Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кузька

третий день и снова минус 2кг

Оценить эту запись
вот и третий день подошел к концу...сегодня с утра извиняюсь конечно но скажу так как безумно этому рада(сходила в туалет) тут девчонки мучаются и у всех проблема с этим делом..может кстати подскажите что нить а я им передам)))
перед перевязочной меня посмотрели и разрешили помыться...помылась,сняла эти липучки и.....увидела маленькие маленькие шовчики,буквально по сантиметру,я думала они будут больше,все хорошо ничего не кровоточит,заживает))))
из питания сегодня так же...чай,вода,бульон...купила сок,разбавляла водичкой и пила спокойно....еще сегодня попробовала морс,но мне по вкусу не понравился,но прошел хорошо...
поговорила с врачами,сказали что все хорошо и уже завтра можно домой)))
по окончанию дня встала на весы и ураааа!!!снова минус 2 кг...ну наверно это уже скоро прекратиться...не могу же я за месяц 60кг потерять....хотя счас все равно добавиться пища поплотнее...но решила что точно постараюсь месяца 2 на детском питании прожить))))всем спасибо за хорошие пожелания,очень приятно)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    зачем месяца 2 на детском питании? оно же дико калорийное. про питание у врача спросите, если в выписке написано не будет.
    а уходит у вас щас вода. так что эйфория по поводу сброса понятна, но не оправдана )
  2. Аватар для Yolik
    Этого питания калорийного в Вас столько влезет, что мама не горюй. Ну ладно первый месяц желудок поберечь, но дальше-то зачем?
    В первый месяц многие рекорды ставят, вода уходит, угумс.
  3. Аватар для fyyfka
    Через месяц от жидкого на стенку полезете))) уж очень хочется будет начать что-то жевать)))
  4. Аватар для Juli
    С переправой Вас! Мой совет-живите сейчас одним днем, ничего не загадывайте. Выполняйте рекоммендации врачей, спите, воду, молоко, супы, протеинчик пейте. Берегите себя. А там потом разберетесь, сколько и как быть на детском питании, или еще на чем... Главное-сделано!
  5. Аватар для Пандалена
    ну, здорово!!! все само наладится.. а с детским питанием не торопитесь- я тоже так думала, а оно в меня просто не лезло..было или очень сладко, или просто гадко..
  6. Аватар для Кузька
    ну у меня в выписке написали что мол первый месяц на жидком детском питание,потом две недели на погуще а там потихоньку добавлять
    и я прекрасно понимаю что первая вода,но с нее все и начинается
    ну вот единственное с чем прям согласна что жувать захочется...скажите а обычное картофельное пюре кто с какого момента начал кушать?
Рейтинг@Mail.ru