Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

а вот та кэто безобразие выглядит при дневном свете...

Оценить эту запись


меня смущает рыжий цвет которого я не хотела... и его по хорошему вчера при комнатном освещении не было видно ((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Ирин, неплохо. Надо же немного меняться, ты молода и должна эксперементировать. Цвет хороший, свежий. Не безобразие совсем)))))
  2. Аватар для Майя
    Да, немного в красноту отдает. А на предыдущей фотке прям красивый русый цвет.
    Ну до свадьбы выправишь, нечего расстраиваться
    Спроси у Аллы чем исправить.
  3. Аватар для Yolik
    Охохо, а я в восторге, обожаю такой цвет! И тебе оочень идет! Нравится больше, чем вчерашнее фото, такая юная, яркая.
  4. Аватар для IrInKa
    да мне тут уже посоветовали шампунь блонд рыжину уберет, ну цвет сам еще подсмоется и буду с любимым решать как быть дальше в светлую вернуться или в темном что-то искать... я не особая любительница вот таких цветовых эксперементов раньше да сейчас как-то хочется что-то одно выбрать и остановиться уже.
  5. Аватар для Эльзара
    И тут продублирую ))) думаю, что цвет смоется немного, а потом нужно обязательно добавить холода (привет синему шампуню для холодных оттенков блонд), ну и в последующем если решишь оставить подобный цвет, то красить уже сразу с холодом и светлее, например 8-76 или лучше 9-76 плюс антижелтый корректор, чисто мое мнение, конечно.
    А рыжина выходит, т.к. 7-75 предполагает рыжину небольшую, а именно 75 после дроби, вот если бы 76 после дроби или 1, тогда там в холод все уходит и смотрится немного по другому.
    Чистый блонд в конечном итоге подпортит тебе волосики все равно, поэтому стоит поискать еще определенную гамму цвета на мой взгляд.
  6. Аватар для Дэва
    Тэээкс ... Ну и где тут безобразие? Молодая красивая стильная девочка! Может отставить эксперименты пока? Сам подсмоется, а там и посмотришь)) Мне нравится!)
  7. Аватар для IrInKa
    в любом случае буду еще месяц так тусить помто буду думать...
    буду пробовать синим шампунем)) рыжий цвет не мое не нравиться он мне))
  8. Аватар для malinika
    Цвет на вчерашней фотке смотрится естественней. Красивее когда нет красноты. Может тебе больше пойдет покраситься в русый и светло-светло шоколадный. этот красненький смотрится немного выцвевшим. может сделать мелирование поярче пряди и покраситься в цвет ближе к естественному. но ты все равно очень милая красотка.
  9. Аватар для IrInKa
    ну вот подожду когда красный смоется, вчера дома при комнатном освещении я то же красноты не видела, а придневном солнышке на те получите распишитесь ну говорят мастера смоется а потом решим в какую степь дальше нырять...
  10. Аватар для rosal~silvestre
    Моя подруга спасается хозяйственным мылом) она красится в блонд и иногда получает рыжину... она в течении дня часто моет голову хоз мылом. И ей помогает))
  11. Аватар для IrInKa
    ужасы нашего городка... а не проше взять отеночный шампунь или синьку... зачем же мылом то волосы??? ужас...
  12. Аватар для Пандалена
    да.. немного розоват.. а если в шоколад уйти???
  13. Аватар для Пандалена
    это краска не до конца прокрасила обесцвеченные волосы и дала такое оттенок.. молочный шоколад - было бы очень хорошо.. я тоже была блонди в течении 7 лет, чуть лысая не стала, потом в оин день пошла и в шоколад перекрасилась, так у меня еще долго краснота вылезала...
  14. Аватар для IrInKa
    да нет там как оказалось в самой краске есть красный отлив там 5 стоит... ну говорят вымоется так что я малек успокоилась, дальше любимый "муж" заявил что так ему нравиться больше так что буду рассматривать дальше цвета без красного отлива... более естественные и натуральные из этой же серии там еще 2 краски 8 и 9... вобщем мастера уже все разъяснили буду знать пока мою голову и если краснота к выходным нормально не сойдет шампунем для блонд фигакну чтоб сделать холодный отенок а не теплый.
  15. Аватар для murchik
    а можно узнать,что за краска? Фирма?
  16. Аватар для rodinka
    Ириша, а мне очень нравится! Правда.
  17. Аватар для Yolik
    Да, можно краску и номер, хочу потом такой цвет.
  18. Аватар для IrInKa
    номер краски - Estel Professional ESSEX Стойкая крем-краска 7/75 светлый палисандр

    вот как мне объяснили бы если бы не 5 то красноты бы не было а все что с 5 это с красным отливом...
Рейтинг@Mail.ru