Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

4 года - это срок!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Хочу подвести очередной итог, ведь прошло уже 4 года после ОП. Что изменилось? Если вернуться к началу, то многое, можно сказать изменилось ВСЁ! Два года вес уходил. Потом встал. После остановки веса было, уже 2 пластики.Торса -1,5 года назад и брахио пластика 4 мес. С ними ушло (даже не ушло, отрезали) ещё 6кг. Через 2 недели будет 3я операция - подтяжка груди. Хочется летом повыпендриваться. Итого в голом итоге отвес составил 90кг. Жизнь комфорта, в питании ограничений никаких. Позволяю себе все, но держу колличество съедаемого в объемах не более 250гр. на один прием пищи. Хотя этого можно и не делать, т.к. больше съесть желудок не позволяет. Начинает тошнить, и состояние обожравшейся свинки. Ну очень не комфортно!
Вот такой я пришла на операцию Вес 174кг. ИМТ 58.82

я.jpg

А это я сейчас Вес 84кг. ИМТ 28.39

я2014.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    цветочек ты наш)) наконец то появилась. ты умничка. мой идеал. выглядишь потрясающе. желаю удачи, пусть операция пройдет очень легко. буду ждать новых фоток!
  2. Аватар для dia
    как вес после пластики ? шесть кило отрезали - не вернулись? (именно они)
  3. Аватар для Veronichka
    dia Спасибо, фотки будут обязательно...
    Что касается отрезаного.. Неа, не вернулось. Да и не должно было возвращаться, Ведь отрезали лишнюю шкурку, это она, у меня, такая тяжелая.
  4. Аватар для Нат@лья
    Вероничка, вы молодец! Достигли такого потрясающего результата и удерживаете вес!!! Желаю, чтобы пластика прошла успешно и доставила удовольствие вам и вашему супругу :-)
  5. Аватар для Эльзара
    очень классно!
  6. Аватар для Эмми
    Фото впечатляют !Разница ,как земля и небо.Желаю и в дальнейшем такой же стабильности и красоты!!!!
  7. Аватар для fyyfka
    Очень здорово!!!
  8. Аватар для MariKey
    Красавица!!!
  9. Аватар для rorri
    ох.. как приятно хнать что и через 4 года все в порядке
    спасибо Вам за отчет
  10. Аватар для Natka85
    Поздравляю с отличным отвесом! И с годовщиной!! Согласна с Рорри, хочется очень знать что и через 4 года все будет хорошо.
    Легко Вам удерживать вес, пусть операции пройдет хорошо и легко!
  11. Аватар для Natka85
    Вероничка, фото просто класс! Еще раз мои поздравления!
  12. Аватар для А.И.
    Молодец!!! Рада Вашему результату!!! Стали КРАСОТКОЙ!!!
  13. Аватар для Ametist
    класс приятно видеть ветерана на форуме
  14. Аватар для Фроська
    воодушевляет очень. есть надежда, что и я смогу удержать вес ))
  15. Аватар для Veronichka
    Девы, спасибо за теплые слова! И у Вас все получится. Не просто же так, мы все это затевали!
  16. Аватар для Enotovna
    Вероничка - молодцом, цветёшь и радуешь глаз ))
  17. Аватар для ИринаЛ
    Потрясающий результат, браво!
  18. Аватар для N@dush@
    Вероника, поздравляем Вас с таким чудесным результатом!Вы просто красавица, у меня скоро тоже ОП живу этим днем! Но глядя на Ваши успехи,становится легче))) удачи Вам
Рейтинг@Mail.ru