Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ханна

год без 2х недель

Оценить эту запись
вродь подходит год со дня моей новой жизни и становица все страшнее а вдруг не дохудею или опять поправлюсь на данный момент после поездки по россии и украине я прибавила 3 кг очень печально но надеюсь их сбросить за 2 недельки и вернуца в свои 143 кг а мож и меньше не завидую вам с вашим питанием все с поджарками и почти нет свежих овощей так как дорого и питаетесь в основном картошкой и жирными вещами кароч я рада что вернулась домой и постараюсь вернуца к своему питанию поменьше картошки и мучного добавила немного фоток для друзей вродь тело сбавило вес а на самом деле прибавило но надеюсь скину) всем удачи и побольше здорового питания
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Ханна, с наступающим юбилеем! Очень прилично уже выглядите! И не бойтесь: дохудеете Такой путь пройден уже...
  2. Аватар для Фроська
    праздравляю! большой путь пройден, и много ещё впереди.

    не завидую вам с вашим питанием все с поджарками и почти нет свежих овощей так как дорого и питаетесь в основном картошкой и жирными вещами
    ну прям. у меня дома даже сковородки нет. это зависит от семьи. в общепитах же полно здоровых вариантов.
  3. Аватар для Муся я
    не ем ни картошки, ни "жирных вещей". Не буду говорить за Украину, а у нас, в Сибири, с овощами-фруктами все нормально, и они не являются дорогими продуктами. Однако, принимающая сторона здорово слукавила)))
  4. Аватар для nadi_kms
    Да, цены на овощи-фрукты не маленькие. А где дёшево? На югах? А много ли нам надо? Правда с них надолго сыт не будешь! А как гостей досыта накормить? Это только по-жирнее надо готовить, то есть картоха да со шкварками!!! Но дома всё устаканится и ты возьмёшь своё! Грудь срочно поддтянуть правильным бюстгалтером! А то фигурка уже вырисовывется, а грудь висит, как у бабульки! И по-больше улыбайся, особенно на фото! Улыбка так тебя красит! Ты молода, красива, стройна! У тебя столько ещё впереди... (С переда и с боков лишнее уйдёт со временем! ) Давай, девочка, всё у тебя получится!!
  5. Аватар для Yolik
    На юге в курортных городах цены вообще самолет. А у нас в Сибири да, летом и осенью завались всего. Зимой, покупаем или консервы едим. Не так уж дорого всё. А гостей реально стараются накормить посытнее да пожирнее, иначе потом скажут, что на траве держали)))
    Удачи с дальнейшим расставанием с весом! Уже большой путь пройден.
  6. Аватар для dia
    обязательно вес восстановите. и продолжите худеть. главное контролируйте размер порций и конечно не ешьте сладкого и мучного. уверенна через полгода будем отмечать с вами 100 . и если вы уже сейчас выглядите очень хорошо, что будет еще... кстате вас узнают знакомые?
  7. Аватар для Ханна
    всем спасибо за похвалу но еда реально была без овощей кроме картошки и чуть чуть морковки огурцы раз в неделю
    надеюсь что всетаки дохудею
  8. Аватар для Ханна
    насчет улыбаца на фотографиях... была замученная украинской таможней
Рейтинг@Mail.ru