Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Кто хочет волосы?!) хорошие! Крепкие! Красивые! Все сюда!)

Оценить эту запись
Девы. Нашла изумительные комплексы для волос. На основе натуральных масел и прочего. По ГОСТУ.
Не поверите. Волосы дивные после применения! В серии есть длявосстановления ослабленных, для секущихся, при выпадении и т подобное.
Не верила ничемупока не попробовала сама!
И главное!!!! Волосы не просто великолепно реагируют но и цЕНА!!!
От 64 до 137 руб.
Вот ссылка на отзыв

Я присоединяюсь к каждому слову. http://otzovik.com/review_607174.html
Плюс добавлю что месяц использую все средства для волос этой серии. Просто восторг и удивление от эффективности ! Вместо пучка волос в горсти после причесывания или помывки у меня сейчас ну может 10 волосинок вылазит. Волосы стали блестящие. Хорошо расчесываются.
Сплошной позитивчик!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Отличненько,нужно будет попробовать)))
  2. Аватар для Praskusha
    Не поняла, а покупать его где?
    И оно желтого цвета?
  3. Аватар для Solek
    Оно слегка желтоватого оттенка. Именно при выпадении.
    Я покупаю в аптеках.
    Наше российское производство
  4. Аватар для А.И.
    Спасибо большое за ссылку, пойду искать в аптеках.
  5. Аватар для Praskusha
    А в аптеках спокойно продается? Желтая это плохо, у меня волосы желтеют свои.
  6. Аватар для Магвай
    Спасибо за наводочку)))) завтра пойду искать в аптеках, может хоть это поможет)
  7. Аватар для Solek
    Там такой незначительный оттенок. Попробуй на кончиках волос. Или прядочку одну под волосами сзади намаж и посмотри как волосы отреагируют.
    В аптеках спокойно. Но не во всех бывает. На озоне точка ру есть вся серия этой фирмы.
    На самом деле и волосы стали как то интенсивно расти!)
    И я еще такой фирмы воск для ногтей и кутикулы купила. На ногтях меньше эффект. Есть. Но он не такой ошеломляющий. Но ногти которые у меня не растут совсем и слоятся у меня уже на пару мм отросли и меньше слоятся. А так де галуиронку в гелях на лицо беру. Прям мелкие морщинки уходят. Не знаю какой величины молекула в этих гелях. Но скажу что за 150 рублей как минимум можно попробовать все
  8. Аватар для murchik
    вроде в подружке видела....
  9. Аватар для Veronichka
    Актуальная штучка, надо по аптекам поспрашивать. Спасибо за ссылочку.
Рейтинг@Mail.ru