Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Минус 40 кг! Зафиксировать в истории)) + фоточки

Оценить эту запись
Отчет полугодовой через 2 дня, поэтому распинаться не буду. Думаю по этим фото всё и так понятно))

СЛЕДУЮЩАЯ ДЕСЯТИКИЛОГРАММОВКА ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!! Юхууу)))

На этих фото я 122 кг и лет мне 25, на оп шла 126.
Вижу на фото всеми "любимые" тапки. Хехе))




А это я сегодня. Где-то 85.5.



Мдя. Посмотрела на всё это и пошла пускать слезу)))

Обновлено 30.03.2014 в 16:34 Yolik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Впечатляющий результат!
  2. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки!) Без вас бы не было этого похудательного азарта, когда хочется к отчету побольше скинуть))
    Юля, я решилась, наверное, как только впервые про неё услышала. Но не было возможности, денег, поддержки. А то я бы в 20 прооперировалась.
    Настя, завтра будет стриптиз, там сразу станет понятным, где висят эти 85 кг!))
    Фроська, ты моя путеводная звезда, ровняюсь на тебя, так что давай, дожми уже этот вес дурацкий до нормы, тогда и у меня надежда будет!
    Оля, я твои фото по-моему тысячу раз разглядывала, самое впечатляющее преображение, просто волшебная сказка. Тоже стремлюсь к такому!
  3. Аватар для fyyfka
    Наташ! Прямо не верится! Очень хорошо! Осталось еще немного и будет просто супер!!!!
    Очень хочется по твоим стопам идти))))
  4. Аватар для Yolik
    Аня, спасибо! У тебя всё получится!) Эх, у меня прям ностальгия по первым месяцам, они такими необычными были, столько открытий чудных, перестройка организма, мыслей. Интересное время)
  5. Аватар для Baut
    отлично выглядишь!! очень рада за тебя, но советую пресекать зажоры, тк быстро худеется только в первые месяцы. желаю тебе достичь поставленных целей, это сколько кг, кстати? ( в идеале )
    прочитала выше цифру 50- это очень мало, будут реально кости!
    ps. килограммы растаяли, а стремянка на том же месте
    Обновлено 30.03.2014 в 21:27 Baut
  6. Аватар для Yolik
    Света, спасибо!) Я в принципе дружу со своими зажорами и считаю их за разгон метаболизма)) У меня после зажоров как раз вес и уходит, если они, конечно, ограничиваются одним днем. В этом месяце 7 дней было с калорийностью за 1200 (из них 3 за 1500), почти все в первой половине месяца. Об этом даже пост был, что беспредел начался)) А вообще, в прошлом месяце я вела себя наааамного приличней, абсолютно каждый день крутила велотренажер по 40 минут, а скинула меньше, чем в этом.
    Цифра 50, наверное, была про минус 50 килограмм)) Это следующий шаг. У меня в линеечке стоит цель 75, она казалась мне пределом мечтаний. Сейчас мне кажется пределом мечтаний 68 (ИМТ 24.98). Но не исключаю, что если когда-то дотелепаюсь до этой цифры (в чем у меня есть сомнения), то захочу ещё меньше)) Но у меня ещё пластика должна несколько кг убрать, это тоже надо учитывать.
  7. Аватар для Майя
    Ну Наташаааа, скоро мужикам хана придет!)))
    Всё у тебя получится, ты девочка у нас анализирующая и не строящая воздушных замков, а значит быть посему тебе редкой красоткой)
  8. Аватар для Yolik
    Майя, спасибо)) Я себе каждый месяц ставлю целью 3 кг, а последние месяцы вообще 2, чтобы не расстраиваться в случай чего. А оно вон оно как получается))) Но без подсчета калорий я бы вряд ли достигла такого, это точно.
    Мне кажется мужики уже начали поглядывать, что для меня воообще странно, раньше пустым место была.
  9. Аватар для Майя
    Наташ, ты умница!
    Цели это хорошо, но мне наверно надо в 300 грамм цели уже ставить
    Считай!
    Я вот, правда, считаю, но вес с 15 февраля стоит у меня
    Честно, я королева углеводов) но за калорийность в 1200 еще ни разу не вышла)
  10. Аватар для Yolik
    Я легко улетаю за 1200, если ем вдоволь)) Умудряюсь позавтракать 2 раза на 300-400. Вообще в этом месяце меньше 1000 было всего 9 дней. И то лишь чууточку меньше.
    И, Майя, как можно попасть к тебе в друзья? А то всё закрыто, перекрыто, даже стучаться некуда!))
    С 15 февраля ещё не срок. Подумает и пойдет вниз!
    Обновлено 31.03.2014 в 12:18 Yolik
  11. Аватар для Майя
    Я не знаю, что с моим профилем, но 70% девочек пишут, что не могут предложить дружбу...
    Я сама послала тебе запросик. Заходи, посидим, кофейку попьём)))
  12. Аватар для Yolik
    Майя, какой там дружбу) У тебя ни публичных сообщений, ни друзей, ни альбомов - ничего не отображалось. Я несколько раз раньше тыкалась, решила, что ты всё прикрыла))
    Сейчас всё вижу, пойду изучать) Оклемаюсь только после работы, спина отстегнулась.
Рейтинг@Mail.ru