Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кузька

второй день после операции жш

Оценить эту запись
всем снова здрасте)
вчера вечером были часы посещения с 5 до 7)))состояние хорошее,вода проходит отлично выпила наверно около литра...на ночь поставили укол обезболивающий...но поспать хорошо так и не удалось....постоянно мешал катетер...просыпалась наверно каждые минут 20-30...ждала скорей утро,что бы его вытащили....сегодня уже утро сразу поставили капельницу с витаминами,потом я скорее понеслась(как могла конечно:) )его снимать...легла,вдохнула,его вытащили...обклеили пластырем сказали если будет вытекать что то то не бойтесь-это не кровь а сукровица...прибежала довольная в палату и вот сижу пишу)))сказали что сегодня можно попробовать чай и бульон...но как то на бульон я не решаюсь...а вот чаек с удовольствием попью:)
сегодня еще ночью очень испугалась...проснулась от того что переворачиваюсь на живот...хорошо тем людям кто любит спать на спине)))

уже вторая половина дня решила дописать здесь...обезболивающее не ставили...чая сегодня не было,может только вечером...пила бульон,он был сильно соленый,а еще и после двух дней воды вообще даже не хотелось...но хорошо проходит..все отлично)))с девчонками накручиваем круги по коридору

Обновлено 30.03.2014 в 14:00 Кузька

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Forteli
    Поздравляю с началом нового этапа жизни, бульончик пить надо, он сил прибавляет.
    Обновлено 30.03.2014 в 16:22 Forteli
  2. Аватар для слв
    А мы с Кукусей пили горячий шоколад потихоньку, но это уже перед выпиской . Вкуснотища!!!! До сих пор этот вкус помню. Всего вам хорошего!
  3. Аватар для Taina
    А мне какао в больнице давали два раза... С сахаром! Так мне он показался самым что ни на есть классные лакомством))))))
Рейтинг@Mail.ru