Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Иногда

Оценить эту запись
у меня бывает как спазмы в желудке и так есть хочется сильно сильно.Обычно это на работе так как дома я не испытываю чувство голода.Я пью воду,но она долго не проходит.Как будто всё там сжалось и так прям нехорошо мне.потом разливается там и в глазах темнеет.Может это из за моего растянутого желудка?Надо обязательно что то съесть,и что интересно что еда хорошо проходит
Может быть я не замечала раньше,хотя врядли.После операции такое бывает?Мне кажется что это после операции будет приглашением в гости к БД
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Ооо, после операции чего только не бывает))) Такие приключения)
  2. Аватар для Марррия
    Поподробнее)Не,ну я всё понимаю и готова к многому.Вот рвота для меня это что то.Я в жизни наверно пару раз(ну это вот).Именно что мне так нехорошо стаёт,иногда это привлекает внимание
  3. Аватар для Марррия
    Кстати завтра у меня рентген желудка и пищевода,посмотрим
  4. Аватар для Yolik
    Спазмы, бурления, БД, запоры, поносы, полуобморочное состояние и куча другого.
  5. Аватар для Baut
    после операции будут спазмы не от голода, а от еды некоторым везет и они не знают БД. я первые 4 мес далеко от него не отходила, все съеденное вставало поперек горла. Вообщем, готовьтесь к разному...
Рейтинг@Mail.ru