Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А.И.

2 месяца Сливу.

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Настя, 33года. ОП Слив 27.01.2014 в Печатниках.
Вот пролетело 2 месяца.....правда с отчетиком я затянула...гм...гм...гм...думала уже и писать не буду т.к. нахожусь уже 2недели в жесткой депрессии (позвонило "прошлое" - сказало что соскучилось - короче любовь-морковь и позитив а потом все как обычно...глубокое переживание, постоянные мысли в голове которые сводят меня с ума, разочарование и опускаются руки, немного отвлекло то что мама попала в больницу и перенесла операцию - я была рядом с ней и помогала ей, она немного отошла и я опять ушла в свои переживания; ну уж очень я ранимая и принимаю все близко к сердцу). Депрессионное состояние меня угнетает и плохо на меня влияет(хочу есть и тянет на сладкое....). Не знаю как бороться с собой, постоянно себя за это ругаю и говорю себе что нужно взять себя в руки, но не получается. Ладно....теперь все по-порядку:
На момент ОП рост 165см вес 129.5кг (максимальный вес 133кг).
Сегодня данные такие:
вес 113,6кг (-7,2кг) ( с момента оп потеря веса 15,9кг, с учетом дооперационной диеты потеря веса составила 19.4кг)
За второй месяц объемы ушли мало (грудь -3см, талия -2см, бедра -4см).

Март месяц дней рождений и хорошо что все они уже прошли.Пила мартини и сухое вино.

Питание: 5раз в день по 100г (мл) каждые 3часа, в промежутках вода или вода+ябл.сок примерно 1.5-1.8л
Ем практически все продукты (курица, рыба, фрукты, сыр, творог, паштеты), стараюсь есть правильную пищу, молочки меньше чем в первом месяце. Все тщательно перемалываю во рту превращая в однородную консистенцию пюре.
Очень тянет на сладкое.......нет слов....
ЖОРА приходит в гости периодически
БЕЛОК: 1 раза в неделю
Сдала кровь биохимию, хочу сравнить показатели с до оп, результаты на след.неделе.
Соблюдаю водный режим - не пью до и после еды за 30минут

КД пришли вовремя.

Стул: каждые 3дня, иногда бывает чаще

Изжога была пару раз
1 раз общалась с БД - слишком быстро поела.
Спорт: пока нет
Витамины: Супрадин в таблетках
Волосы: на месте
Кожа: тело каждый день мажу подтягивающим кремом.

Подведу итог: все нормально, но нужно выйти из депрессии.

Обновлено 29.03.2014 в 18:57 А.И.

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Не грусти! Скоро станешь вообще красоткой, не до депрессий будет!))
  2. Аватар для А.И.
    Спасибо, Наташ.
    Вот сижу и реву сейчас, пока писала отчет стало еще грустнее и больно на душе. Опять на те же грабли и ничему не учусь....а рядом никого, у всех подруг свои дела -заботы и не меня, даже на них злюсь что им не до меня.....брррррр....да что ж со мной такое......я в таком болоте
  3. Аватар для Yolik
    Считай, что у тебя просто гормональная перестройка организма, операция была недавно, вот поэтому и хандра. Всё наладится. Скоро мысли развернутся вообще в другую сторону!
  4. Аватар для А.И.
    Спасибо за поддержку, Наташа.
  5. Аватар для Allaalla
    Настя, "прошлое" оставь в прошлом, как лишний ненужный вес и груз! Ведь это и является основной причиной депрессии!? А впереди столько нового и интересного! Занимайся собой-это не лишний стимул, утереть некоторым членам нос))) Стройней для себя любимой, их может быть много,а ты у себя одна! Не успеешь оглянуться,как толпы мужчин будут оглядываться на тебя, ведь с уходом лишнего веса,у нас появляется столько уверенности,шарма,обаяния и блеска в глазах!!!Желаю! У тебя всё хорошо, а будет ЛУЧШЕ!!!
  6. Аватар для А.И.
    Алла, огромное спасибо тебе за позитивный настрой и правильные мысли, правильно подобранные слова. СПАСИБО.[quote]*"прошлое" оставь в прошлом, как лишний ненужный вес и груз![/quote] -в точку!!!!
  7. Аватар для murchik
    пройдет.. практически всех накрывает после оп..
    Ну ничего. Все будет хорошо!!
  8. Аватар для А.И.
    Мурчик, благодарю.
  9. Аватар для Персефона
    Это весна, погода меняется, от того и настроения нет, сейчас больше солнышка будет, в апреле повеселее, гулять в лесу и радоваться жизни! Отвес отличный, так держать! А прошлое оставь в прошлом, т.к. что Бог не делает, все к лучшему)
  10. Аватар для А.И.
    Персефона, спасибо.
Рейтинг@Mail.ru