Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

Фото абдоминопластики

Оценить эту запись
Всем привет! Добавила в альбом фото своей абдоминопластики , кому интересно заходите.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Мне интересно! Давайте дружить)
  2. Аватар для glarina
    Добро пожаловать)
  3. Аватар для Solek
    В каком весе сделала абдомина?
  4. Аватар для Solek
    Как проходила реабелитация? Сильно все болезненно первые пару недель или терпеть можно? Расскажите обо все подробно пожалуйста. Многим из нас предстоит это. И хотелось бы в тонкостях подробненько обо всем )
  5. Аватар для glarina
    Solek не скажу что прям не больно , но все очень и очень терпимо, отпустили меня через сутки и вечером уже дома при походе в туалет резко упало давление 74/38 и два обморока. В результате падения что то внутри повредилось и был на протяжении 1,5 месяцев сильный отек и гематома а так боль только первые две недели на 3 неделю совсем уже все хорошо) пару раз откачивали жидкость из внутренней полости ( вот не знаю серома это или кровь была ) после этого синяки резко стали проходить а так синяя ходила . Врач супер профессионал и очень душевный человек , не бросает меня до их пор очень переживает за результат , осенью уже решила у него грудь делать когда жара спадет)

    И еще сама от себя в шоке я купила абонемент с фитнесс клуб ))) с 3 апреля буду усиленно заниматься с тренером! Вот)
  6. Аватар для Solek
    Не рановато фитнес то после ОП?)
  7. Аватар для glarina
    Врач дал добро) но конечно не дурить и по началу пресс не буду напрягать буду ноги и спину.
  8. Аватар для glarina
    Solek я ответила на вопросы под фото)
  9. Аватар для rorri
    как шклдбница, ей богу
    если бы не шов, то прям школьница, се плоское, миниатюрное без всяких там наростов))
    красота
  10. Аватар для glarina
    Rorri меня теперь от зеркала не оттащить) теперь грудь на очереди , коплю денежку и буду с тренером заниматься ноги подтягивать
  11. Аватар для rorri
    а дорого вышло?
  12. Аватар для glarina
    7000 на белье компрессионное ,я если помнишь вас всех просила голосовать за меня на конкурсе, победила !!!так что операция и анализы были совершенно бесплатными!
  13. Аватар для rorri
    от жеж, я кстати помню тоже голосовала раза три из всех кафе в городе где была)) точно точно)))
  14. Аватар для glarina
    Спасибо еще раз большое и тебе и всем всем кто поддержал меня !!!!
  15. Аватар для rorri
    ну мы это единым фронтом)) а живот прелесть получился за такое надо было голосовать)
  16. Аватар для murchik
    Мне интересно. Можно в друзья?
  17. Аватар для glarina
    Всех кто попросился в друзья всех добавила!
  18. Аватар для dia
    смотрела фотки улет. круто. поздравляю вас . выглядите супер. шов ровненький. сама жду эту операцию...
  19. Аватар для glarina
    Dia спасибо! Если бы не конкурс ...
  20. Аватар для kukusya
    И сама хорошенькая и фигурка теперь точеная..., вообщем поздравляю, загляденье просто!
Рейтинг@Mail.ru