Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Решилась!

Фото абдоминопластики

Оценить эту запись
Всем привет! Добавила в альбом фото своей абдоминопластики , кому интересно заходите.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для glarina
    Kukusya спасибо мне очень приятно!
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    А я неделю лежала в больнице и в районе лобка было три дренажа...теперь так И остались три вмятины на интимном месте... Синяков, вернее гематом абсолютно не было... Заниматься в фитнес клубе стала через месяц..занималась в бандаже.на живот особого упора не делала и все было ок. Моему животику уже два года...Так что все у Вас будет хорошо!
  3. Аватар для rorri
    кстати мне тоже говорили что месяц что после груди что после живота, а потом можно обратно фитнес
  4. Аватар для glarina
    Я же перед тем как купить абонемент пошла на гостевой визит, и моя тренер меня на всех тренажерах прогнала что б показать что и как, скажу что на прес я точно пока делать не буду ,так как очень чувствуется шов пока еще.
  5. Аватар для Иришка
    Очень хочется посмотреть, давайте дружить)))
Рейтинг@Mail.ru