Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

мертвые не потеют (с) ага.. щас...

Оценить эту запись
и так я перемерила свой пульс, 78 в покое
110-115 в состоянии такой ненапряжной нагрузки

плохо, очень плохо, сначала мерила одна, тренер не поверил, пошел мереть вместе со мной.. ой я это зря))))

в общем все очень плохо, надо ходить на кардио и не для того что бы постройнеть, а для того что бы нормально дышать именно по этому летом у меня и учащенный пульс и все такое..

я было на велик положила глаз и на элипс, но твердой рукой тренера была направлена на дорожку, так не на долго... хорошо бы минут 35-40-45-50 отлично, час ваще идеально.. ты же можешь час? Да я ваще все могу.. если меня туда скотчем примотать могу и два) а если в клюбе на ночь закрыть))) то ваще рекорды буду ставить)

и все бы ни чего, если бы все это не после тренировки на железе.. еще и ноги

за ноги:
присед, с грифом, с читым грифом, плохо!
я сажусь не глубоко, то ли боюсь, то ли меня колбасит, но присед плохо!
Веса могу брать, но тогда пол амплитуды присед..решими что будем добивать ноги на других вариантах, а присед будем тренировать технику, обидно конечно, но что делать..

4 подхода по 15 раз вес 22,5

дальше жим ногами, а вот тут я вас повеселю))))
делаю я платформа + что то там 5/7,5/10 в общем мало))))) но суть даже не в этом)))
с нами девочка вместе подошла делать, подход я, подход она.. я такая свомими пятерками жму, мучаюсь))) а она садится и не прекращая разговора с тренером жмет.. я 12 раз она 25 кажется и даже не моргнула.. думаю ого, вот ноги у девочки.. сильные... сажусь после нее на тренажер и машу лапами в воздухе не могу достать до платформы))) они у нее не только сильные но и длинные))) ее согнутые, как мои полностью разогнутые))) в общем унизили по всем параметрам, вспомнилось мне из мультика, ну как я могу чистить зубки когда у меня такие короткие лапки..)))
ну как я могу качать ножки когда у меня такие короткие и слабые лапки)))


потом сгибание и разгибание ног, два упражнения на щиколодки по 4 подхода по 25 повторений с весом « ой что бы я так жил» последние 5 повторений с матом, и не про себя а сильно и в слух

+ пресс.. вот тут у меня прогресс, я почти хорошо начала его делать в висе.. то есть не просто вот идеально а хорошо, причем это хорошо не в прессе а спине ибо мне именно висеть было сложно(

и... дорожка.. а вай фай не заработал(((
как дура час пялилась на потных мужиков в зале)) очень даже ни чего так мальчики, некоторые.. один так мило для меня подтягивался, все смотрел смотрю я или нет, 6 подходов))) все ждал когда закончу)) ага щас, у меня 20 минута только была, до закончу 40 еще плюс 5 минут заминка)))

сбила ногу, в кровь, видимо носок ниже уровня кросовка и кожей кросока натерла ногу, заметила только дома ( это для меня нормально, я не всегда боль чувствую)

а самое главное, на 10 минуте поймала ощущение «кардио» когда мягко говоря как то тепло жить стало и пошарашила на нем пульс 135-137 и 6,3 скорость.. ( что тоже плохо знаю)
и вот через час я реально выплывала с кардио, не потеют? ага)))) я просто заливалась..
мне кажется я потом в сауне не так вспотела

домой приползла на полусогнутых и сразу спать.... ибо два с половиной часа нагрузок это я что то того самого)) жахнула))) но было интересно и достаточно показательно, могу.. могу и железку и кардио вместе, значит можно не вводить 4 день а иногда делать парные тренировки..

переживаю за вес от части, ибо не хотела бы меньше, но динамика пары недель покажет проседаю повесу или нет..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    в общем унизили по всем параметрам, вспомнилось мне из мультика, ну как я могу чистить зубки когда у меня такие короткие лапки
    Я думаю что эта девочка не после такой операции.У тебя меньше энергии,меньше сил.Ты же ешь как птичка
  2. Аватар для rorri
    да там девочка ростом 185 и весом кило 75))))
    понятно, но все равно))
  3. Аватар для Чижик
    Ань не могу понять а почему такой пульс высокий в состоянии покоя? А давление какое?
  4. Аватар для Kaziafka
    ну для меня ты герой я со спортом дружила когда-то давным давно, когда в футбол играла ну и бегала спринт на малюсеньких соревнованиях в школе. а сейчас , думаю если б пробежала минут 5 - померла бы на месте
  5. Аватар для marina_jordan
    Я так после девушки одной села на велотренажер, вообще даже с места не могла сдвинуть, жму на педали и ничего не происходит, я думала что он сломался, но потом посмотрела на какой режим установлен, знаю на такой режим ставят крутые качки, кот, ноги качают, а тут девушка, причем не очень-то и большая.
Рейтинг@Mail.ru