Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кузька

я с вами ребятки

Оценить эту запись
вот и дождалась вчера была сделана операция жш...пришла в больницу,долго ждала своей очереди,это было мучительное ожидание...потом пришли две девушки, я разделась легла на каталку,мне перевязали ноги и.....поехали..я не могла сдержать улыбку...когда ехали в лифте даже девчонки засмеялись,говорили едет такая улыбается,глаза искрятся как будто и не на операцию..потом меня завезли в какой то коридор...поставили несколько уколов и ушли...я лежу и жду ну когда же меня будут просить посчитать до 10 или еще что нить...а никого нет...так и отрубилась...проснулась уже только в палате на утро...со мной две женщины лежали одну я до слез чуть не довела(она говорит что я так просила воды,прям умоляла их)но мне ничего так и не давали...сегодня утром проснулась мне поставили капельницу(с водой и витаминками) потом сняли бинты и отправили на перевязочную ....сегодня в мой рацион входит только капельница и водичку которую могу пить сама...пью по глоточку, боюсь что станет плохо...не тошнит,голова кружится когда встаю, ну и побаливает конечно немного все внутри,но укол пока еще не ставила,боль не сильная
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Ну вот и все, вы с нами, рада за вас. Поздравляю!!! Удачи вам и легкого восстановления, теперь все будет хорошо. Я тоже в лифте улыбалась ехала, и здоровалась с людьми которые проходили потом мимо меня уже на этаже. Поздоровалась со всеми когда завезли в операционную, сказала как космонавт "поехали" и отключилась.
  2. Аватар для malinika
    С переправой тебя!!!! Обязательно пиши как ты себя чувствуешь, и ЧТО ты чувствуешь!!!! Радость? Тревога? Восстанавливайся побыстрей!!!
  3. Аватар для Anuta
    Поздравляю!!! Легкого восстановления и хороших отвесов!!!!!
  4. Аватар для Кузька
    я уже за ночь и пол дня 2 кг сбросила
  5. Аватар для Маруся1312
    С переправой!!!! Легкого восстановления и хороших отвесов!!!!
  6. Аватар для Марррия
    Поздравляю!поскорее восстанавливайся!
  7. Аватар для Маруся Я
    Приииивет!!!!!Вы уже не Кузька....вы Кузище))))Решились же, а значит мегасильныйсмелый человечище.Всё хорошо!Завтра уже будет ещё легче,а послезавтра будете думать... а что это было,а было ли?))))С переправой Вас.Успехов в сбросе,счастья и радости)))
  8. Аватар для Кузька
    спасибо вам огромное за поддержку...особенно спасибо огромное моей мамочки которая я знаю что заходит сюда читает это все и переживает и волнуется больше чем кто либо даже я )))если бы не она то вообще не знаю что бы было со мной и была ли я вообще)))
  9. Аватар для Нат@лья
    Кузька, желаю вам скорейшего восстановления! Все будет хорошо!!!
  10. Аватар для Персефона
    Привет! С переправой, легкого восстановления и приятного похудения))))
  11. Аватар для Taina
    Поздравляю, держись пару дней не айс и потом ура себе и врачам))))
Рейтинг@Mail.ru