Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АФЭ

Отеки были из-за КД

Оценить эту запись
Меня дней 10 назад напугали отеки, которые добавили мне 4 кг. Но, оказывается, это были отеки перед КД, и через 3 дня они прошли. Я сбросила всего 3 кг за последние 3 недели, получается всего : минус 23 кг. Что, конечно же, радует. Коллеги тоже заметили измененения, что тоже приятно. Я ссылаюсь на диету и операцию по удалению грыжы. Очень помогают мои ежедневные походы в бассейн перед рабочим днем. Плаваю с 5 утра до 5.45. А в 6.00 ч начинаю работать. Хорошо, что бассейн в 2 минутах ходьбы от офиса. Завтра в бассейне генеральная уборка и он не работает. Жаль! С едой все бывает по разному. Но я хотя бы радуюсь тому, что проходимость есть и я могу кушать. К сожалению, здесь в степи (на моей работе) совсем небольшой выбор еды. Да и у меня был продлен до сегодняшнего дня режим жидкой и пюреобразной пищи. В основном питалась супами перемолотыми в блендере. У нас тут 2 вида супа на обед дают, и 2 вида на ужин. Так что разнообразие супов присутствует. Вот с тех пор, как первую неделю после операции я ела мясо из детского питания, так и до сих пор не могу на это мясо смотреть. А вот вяленое мясо(меня всегда им угощает мой коллега из ЮАР), съела с аппетитом за 5 дней грамм 200, разрезав его на мелкие кусочки и хорошо пережевывая. Вареная говядина также как и курица уходит к БД и не задерживается в моем организме. Теперь мне можнно пробывать и жесткую пищу тоже. Буду искать свои продукты!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для LADY
    У меня сейчас из-за кд вообще вес притормозил снижаться...........
    бассейн это отлично я тоже через день хожу....
    продукты свои точно надо искать.....согласна
    удачи тебе!!!!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru