Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

базовый гардероб, я запуталась((((((

Оценить эту запись
ну раз пошла такая пьянка, помогите и мне))))
покупаю базовый гардероб, с нуля, все что есть это джинсы фуксия и фиолетовая футболка с рукавом)) все))))

надо купить не больше и не меньше, что бы хватило на все случаи моей не разнообразной жизни)))

что уже куплено:
узкие джинсы низкая посадка темно синие
джинсы прямые голубые
джинсы капри темно синие
майка кофе с молоком ( классическая полу шелковая)
майка синяя темная ( классическая полу шелковая)
базовый свитер серо бежевый
накидка ( непонятка с разными краями) серо бежевая
платье чехол не сильно облегающий рукав три четверти кофе с молоком
платье легкое на запах короткий рукав темно синее

что еще хочу:
один кардиган короткий светлый ( розоватый или персиковый)
один кардиган длинный синий ( темно синий)
под это три меечки: розовая, персиковая, кофе с молоком ( по палитре все сочетается)
одно худи ( велик до спорта пробежаться, с жилеткой надеть)
и может быть льняные штаны и к ним свободный какой то летний свиторок мята с кофе полосочками ( так чисто гаму разнообразить)
на лапы купила пару тапок в тон удобных комфортных балеток и есть босоножки на платформе с меняющимися летами вокруг ноги

чую чего то не хватает, вот только что я упустила?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    картинок не хватает )
  2. Аватар для rorri
    Таха, не гундеть))))
    ты по количеству прикинь, чего я забыла? чего носят в обычной жизни а я не положила?
  3. Аватар для
    Кожаную курточку ) Жакет ) Юбку карандаш ) Тренч ) Ну и майка-алкоголичка ))
    Обновлено 28.03.2014 в 15:59 Таха
  4. Аватар для rorri
    кожа нет, жакет.. хм точно его надо бы))
    но тут надо мерить не трикотаж, это до распродаж в Москве
    майку мне не стоит и так обергаек набрала с лихвой)))

    вот может какие то еще пару свитерочков?
  5. Аватар для
    А че...будешь в белой майке и жакете звездить ))

  6. Аватар для rorri
    не белый не черный мне нельзя)))
    пообщалась с юлей, ага еще белья купить и точно льнянын штаны, ну что за женщина))))))

    Юль.... тебе не хербушке ни чего не нать? если насть стукнись кошке она там себе вип собирает)
  7. Аватар для Solek
    Классические туфли. Шоколадного цвета. Темно шоколадного. Лодочки и с каблуком. Юбка карандаш. Строгая офисная блузка кремовато палевая. Как увядшая роза цветом. Тренч с поясом классический. Шелковые шарфики. Сумочку. Небольшую. Яркую. Бижутерию. Зонт новый. В сумку новый кошелек. Мокасины под брюки и джинсы.
    Пы. Сы. Туфли ток не лаковые. Матового цвета. Может даже не кожа а замша
  8. Аватар для Solek
    Ремни. Разные. Очень хорошего качества
    Юбку длинную размахайку чтоб широкая внизу и много много фалдила. Материал легкий летний. Под тренч. Под кардиган. Под майки и прочее. С ремнем. С поясом. С мокасинами или с балетками
    Обновлено 28.03.2014 в 17:08 Solek
  9. Аватар для rorri
    о точно))))
    юбку)))) и пиНДжак с карманами)))
    и пару сумок, а так обувку в цвет уже заказала, только не лодочки, вот наверное стоит присмотреться и к ним
  10. Аватар для камилла
    Добавлю-еще базовую белую блузку(рубашку), классику на пуговицах, без отстрочек, молний, перламутровых пуговиц, из обычного рубашечного материала. Подходит ну не под все, но почти под все . "Маленькое черное платье" -и в пир и в мир в зависимости от аксессуаров, на все случаи жизни. Не обязательно одно, можно разные, желательно не из трикотажа типа футболочного (даже качественного, удешевляет), из ткани. Еще чтобы я добавила блузка-боди, оооочень удобная вещь , водолазка-боди, у меня две-одна с воротником как у водолазки-темно синяя, другая с открытым круглым вырезом как на девичьих танцевальных купальниках-бледно бежево-розовая, подходит практически под все, особенно под жилетки, безрукавки, пиджаки, свитера, и сзади не вылезает)) картинки http://fashiony.ru/page.php?id_n=28673 Еще на лето длинное платье из летнего, дышащего материала, типа 100% вискозы или батиста-хб. Или вот как Солек юбку говорит длинную. Но может тебе длинное и не надо или не хочется, я просто что то подсела на платья в пол, или просто длинные-но тут смотреть надо, тащусь) у меня платье летнее, и в пир и в мир типа такого http://www.bonprix.ru/produkty/platj...-948205/#image , но длинной до середины икры (странная длина, но она мне подошла очень), платье чисто белое, хлопок 100%. Из разряда "одел и пошел", у мня ноги страшноватые венозные, и белесые, поэтому все что корочче ношу только с колготками, а это платишко без колготок,т.к. хорошо скрывает. В бежевых туфлях на каблуке и под коротенькую куртку типа косухи по покрою, но из белого материла слегка отливающего как атлас этот наряд смотрится как слегка нарядный, молодежный относительно. В светлоголубых шлепках и с тоненьким как паутинка серебристым болеро, завязывающимся на груди -смотрится как повседневный. Болеро, куртки -это я все руки прикрываю, можно и без них по идее)) Платье покупала в переходе метро за 500 руб, есть такие ларьки там торгуют казахской одежкой, нашим ивановским трикотажем, в общем я их всегда просматриваю, там много натуральных тканей за небольшие деньги и бывают очень хорошие вещи, ну ни Диор конечно)).
    Потом еще одно платье, летнее, 100% вискоза, тоже длинное, черно-белое, фасон -от талии типа тюльпан до пола, ну очень в нем удобно.
    Еще куртку джинсовую можно, не обязательно из денима, просто джинсового покроя. К слову, деним наверно какой то дорогой материал по сути, какие бы не были скидки, даже в самых дешевых магазинах куртка классическая джинсовая не становится ценой меньше 1800, и то поискать, а так в основном ближе к 3000. Еще юбку джинсовую если носишь. Воот))
    Обновлено 31.03.2014 в 22:57 камилла
Рейтинг@Mail.ru