Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Хорошо адаптируешься? Усложним задачу!

Оценить эту запись
Я обычно не расписываю свои тренировки (мне, честно, лень))), но тут я прям так горда собой, что я это выдержала достойно))), прям така молодец, така прям ку-ка-ре-ку)), что должна поделиться для тех, кто в теме)))
Вобщем тренер мой вчерась заявил, что больно быстро и хорошо я к нагрузкам адаптируюсь и потому он усложнит мне задачу и произнес страшные слова «суперсет и дроп-сет». Не на каждой тренировке, но теперь мы будем делать такое на постоянной основе, периодически «разнообразя» мои обычные тренировки, да.

Распишу вчерашнюю тренировку на низ.

Разминка эллипс 10 мин. , сопротивление 7.

1) Суперсет – разгибание ног в раздельном тренажере + приседы в гакк-машине
Разгибание 25 кг, приседы 30 кг. Приседы с упором в верхнюю часть платформы.
4 подхода в суперсете на 25 раз
Отдых между подходами 60 сек.

2) Сгибание ног в тренажере 25 кг
4 подхода на 25 раз
Отдых между подходами 60 сек.

3) Жим платформы + нулевой дроп-сет + пампинг
Жим платформы 65 кг
3 подхода на 25 раз
Отдых между подходами 30 сек.
После последнего похода длительный отдых в 2 минуты и далее жим платформы (упор в верхнюю часть) с принципом нулевой дроп-сет на понижение с пампингом в конце:
Всего 100 повторов без отдыха и остановок распределены следующим образом:
75 кг на 20 повторов
Далее в процессе на 20 повторе тренер снял 25 кг
Я продолжаю без остановки 50 кг на 25 повторов
Далее в процессе на 45 повторе тренер снял еще 25 кг
Я продолжаю без остановки 25 кг на 25 повторов
Далее в процессе на 70 повторе тренер снял весь остальной вес
Я продолжаю оставшиеся 30 повторов с пустой платформой уже на пампинг в очень быстром темпе.

Из тренажера после этого сразу встать не смогла))), мышцы отказали))) Бедра прям визуально раздуло по мышцам, на ощупь они везде были как деревяшка))) Т.е. не то что ущипнуть там где, а вот просто как в стол тыкаешь пальцем.

4) Суперсет – сведение и разведение ног в тренажере
Разведение 42 кг, сведение забыла то ли 27, то ли 28 кг
4 подхода на 25 раз
Отдых между подходами 60 сек.

5) Суперсет – скручивания на скамье + подъем ног
Это уже на пресс)), мы его в конце тренировок всегда добиваем.
Скручивания - 30 раз
Подъем ног лежа (ягодицы на край скамьи и держась за ручку в изголовье поднимаем и опускаем прямые ноги до уровня чуть выше горизонтали и вниз не касаясь пола, медленно) – 30 раз
3 подхода
Отдых между подходами 60 сек.

Заминка эллипс 15 мин., сопротивление 7-6-5 по понижающей.

Бобик сдох…

Но я прям молодец!!!))))
И да, у меня после тренировки проступили еле-еле, но их видно 4 верхних кубика на прессе, видно воду я хорошо вчера слила, потому что и в весе минус полкило.

Обновлено 28.03.2014 в 10:51 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Добавлю по сведению-разведению ног в тренажере. Всегда думала, что это практичкски бесполезная фигня. Ан, нет))) Смотря как делать. Я делаю эти упры без упора спиной, т.е. наклоняешь копус вперед на 45 градусов, спина прямая, лопатки сведены, голову не опускаем, руки кладем на бедра в район тазобедернных косточек и поехали. Вот в таком виде это очень даже ощктимая нагрузка, особенно на ягодичные.
  2. Аватар для Solek
    Я сейчас разведение делаю 45 кг, 3х35 именно с наклоном тулова, только руки вперед вытягиваю, касаясь кончиками пальцев верха тренажера.
    А разгибание ног мне с трудом 3х15 с весом 20 кг. Из за отеков передней части бедра и тромбированных вен там- мне оооочень больно именно вены. С бОльшим весом никак не получается, прям ноги судорогой сводит((
    А ты просто молодчинка! Так держать!!!
  3. Аватар для Juliashka
    А ты попробуй на бедра положить, почему-то именно так сложнее всего, видимо потому, что так корпус сложнее прямо держать.
    Если тромбоз, то ножки надо беречь. Мне тренер вобще не дает продолжать упражнение, если вдруг судорога (редко, но бывает). Переходим сразу к другому.
  4. Аватар для rorri
    монстр)))))
    не реально, монстр)))
  5. Аватар для Juliashka
    Ань, я впервые почувствовала что такое, когда мышцы просто отказываются сокращаться и работать, вот вобще. То есть я потом из жимового тренажера попыталась встать, а мышцы тупо не сработали)))
  6. Аватар для rorri
    у меня такое на наклоном жиме и подтягивании когда я просто не могу больше, все, меня мнимает с тренажера тренер)

    Юль.... хелп.. у тебя бюсты от вики 32 или 34? объем? помнишь статью? я почитала и поняла что мне надо бы чуть ли не 30)))) по спине, а там такого нет(

    надо купить один бежевый бы... к весне то) а то у меня все зелененькое)
  7. Аватар для Juliashka
    Есть 34 и 32, но в 34 сисьге болтаются уже. 32 пока хорошо.
    Кстати, мыслю подкинула. У меня все бельишко в основном разноцветное и яркое, а теперича нам белое очень даже можно уже носить, а под него только телесные комплекты идут. Тоже надо закупиться, и труселя бесшовные бежевые под белые тонкие брюки закупить.
  8. Аватар для rorri
    блин, больше не буду с тобой говорить о вещах)) пошла в корзину добавлять) на мне 32 уже не очень как то(((((
Рейтинг@Mail.ru