Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я себя не люблю...

Еще раз о 8 марта)))

Оценить эту запись
Приветик всем! За всеми скучала,ничего не писала, а только читала вас.
Хочу поделиться нашей радостной новостью-восьмого марта родилась наша доченька))) теперь у нас есть Дашенька! Рост 50 см и вес 3500. Родила сама-эпидуральная анастезия рулит)))что говорить-конечно мы все счастливы! И как я боялась даты 8 марта, то так и получилось. Очень уж хотела, что б у девочки все таки было два праздника в году, но видимо свыше решено-один , но красивый, дорогой)))вот такой мой подарочек!!!!

Теперь в двух вловах о себе-коровой стать не удалось)))) это уж очень меня радовало, за беременность я не набрала даже 10 кг.хотя конечно и с набранными было тяжеловато. Сейчас спустя почти три недели я вешу !!!!меньше своего добеременного веса!!!! Ура! Знаете как это круто! Муж кажется налюбоваться не может!какие то даже косточки нащупал)))вот такая я оказалась примерная беременная( хотя в конце ох скока всего ела, но порции то махонькие)))Сейчас ем тоже по немногу, ввожу творог, сыр, мяско обязательно ем. Ну вот как то так.
Ну и пока сопит мое маленькое чудо хочу всем , кто меня поддерживал , сказать огромное спасибо! И кто хочет иметь деток, что б ничего не боялись, операции настоящие помошники и друзья!
Всех вас обнимаю и раздаю последние оставшиеся беременные флюиды-всем , кто желает за масятами поехать в роддом))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Спасибо девочки за теплые пожелания!
    Козявочка и твое время скоро прийдет!!! Пусть все у тебя хорошо будет!!!и ты скоро встретишься с малышастиком)))
Рейтинг@Mail.ru