Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Anuta

про гардероб

Оценить эту запись
Девочки,а может открыть новую тему,например МАЛО-ВЕЛИКО??? будем делиться фотками вещей,ведь в процессе нашего преображения если честно жалко выкидывать кругленькую сумму на гардероб,а так можно что- то продать или купить по сносной цене или вообще меняться,а,как думаете???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Arlandina
    Согласна! Куплю одёжу 50-52 р-р. ))
  2. Аватар для rorri
    да было уже, тут даже бесплатно отдавали мало кто брал
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Хех у меня 4 джинс клевых новых 44. По 50 размер . Отдала б задешево. Но народ молчит.
  4. Аватар для rorri
    у меня левисы 501 лежат))))
    штатовские оригинал)) 32 размер или 34 не помню)
  5. Аватар для Маруся Я
    н дяяя,а у меня целый чемодан новых вещей с Майями с распродаж с прошлого года лежит)))размер от 5ХL и больше,наш 74 р.И штаны и футболки,и блузки.....вчера там покопалась и нашла штаны х\б 2ХL,но они уже великоваты мне,зато счастья полные штаны были,2 года назад я их купила в надежде похудеть,дома и до колен еле дотянула,вот и заныкала их с новыми вещами.Зато теперь есть в чём на фитнес ходить.
  6. Аватар для Anuta
    Я вот с компом на вы, даже не знаю как новую тему сделать, может среди нас есть знатоки?! Заходишь в тему и сиди фотки смотри- выбирай, понравилось что- списались- встретились , все довольны:))
  7. Аватар для allusik
    У меня вот тоже хороших шмоток 62 размера две коробки, кому бы отдать в добрые руки..Выбрасывать жалко..а так глядишь и пригодились бы кому..в пути..к 46 размеру)))
  8. Аватар для Solek
    Allusik! У меня добрые руки!))) и размерчик подходит!!!
    Если чоу, я возьму!)
  9. Аватар для tatia
    Это хорошая идея, жалко живу от вас всех далеко)
Рейтинг@Mail.ru