Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Ну вот и пришла моя очередь переправляться)))

Оценить эту запись
Ну вот девочки и я дождалась уже завтра т.е.в понедельник с утра раннего ,поеду я в поездку дальнюю ,да приятную.А поеду я за новой жизнью))))
А если серьезно то я вылетаю рано утром в Москву на ОП.29 июня мой второй день рождения)))День начала новой жизни))))Жду этого момента уже давно!И вот он уже настает.Буду делать СЛИВ.И все у меня будет хорошо,и все будет замечательно, и все будет лучше всех)))
Девочки я очень расчитываю на Ваши кулачки)))))))))Всех целую ,обнимаю!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лариса Я.
    Ириша, все у нас будет замечательно! Я уже тоже сумку собрала...уже вечером в поезд! В Москве встретимся! УРА, УРА!!!! Скорей бы уже на тот берег!
  2. Аватар для Осень
    Ириш, Я С ТОБОЙ!!!)) всё будет прекрасно. Рада, что твой час настал-таки. Желаю тебе самого наилегчайшего восстановительного периода после ОП.
  3. Аватар для IrInKa
    Иришка я с тобой мыслено, все будет прекрасно!!!!!!!!! ждет тебя на сайте!
    Удачно доехать и скорейшего восстановления.
  4. Аватар для ДИАНА
    Иришка!Ты ласты не забыла взять с собой?Там ещё Лариса Я. к тебе подгребает.Девчонки!Удачной операции Вам и хорошего пробуждения.Мы Вас ждём на нашем берегу.С Богом дорогие!
  5. Аватар для Kiana
    Иришка, все будет тип топ! Жду тебя на нашем берегу, как принято говорить на форуме))
  6. Аватар для lica_k
    Тезка, удачи!!!!! Возращайся скорее с радостными новостями!!!
  7. Аватар для Иришка
    Ой девочки ,девчушки !))))скоро я так полегонечку и потихонечку переправлюсь к Вам))))Ласты ,трубку,маску и даже акваланг уже приготовлен)))да я не одна кстати приготовилась )))Со мной Фаина и Лариса Я.Так что мы дружной гоп компанией скоро к Вам на берег приплывем)))Ждите нас праздничные флаги и транспаранты не обязательны)))Главное ,чтоб встретили нас с улыбкой на губах и теплом в душе))))
  8. Аватар для julencija
    ИРишка!!!!!держу за тебя кулачки!!!!!!!Всё будет отлично!!!Мы очень рады за тебя.и ждём твоего вступления в новую жизнь!!!!!!!Удачи!!!!!!Скорейшего заживания.выздоровления после оп!!!Всё совсем не страшно.уж поверь нашему счастливому опыту!
  9. Аватар для Иришка
    Спасибо Юленция!Я очень надеюсь что все у меня будет хорошо)))За кулачки отдельное Мерси)))
  10. Аватар для Финида
    Иришка удачи! ))
  11. Аватар для LADY
    Я С ТОБОЙ!!!МЫСЛЕННо@@@@@@@@@@@@
Рейтинг@Mail.ru