Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

прошло 4 года.

Оценить эту запись
Здравствуйте, мои дорогие, формучане! Меня тут не было два года! Время летит жутко быстро. Как-то так сложилось, что не было надобности сюда заходить, да и времени у меня не было.... я живу замечательно! Вес мой практически за это время не изменился... я стала работать по ночам и набрала почти 10кг за год... потом я решила поехать в санаторий на лечебное голодание и там я скинула 8кг и год я держала этот вес. Через год я опять поехала чиститься, на голодание и скинула почти 7 кг.. теперь мой вес 85-87кг. Я занимаюсь спортом, хожу на тренировки по три-четыре раза в неделю и иногда беру две тренировки подряд, например шейпинг плюс водная аэробика. Питание у меня обычное..ну вернее, я не ем свинину, сахар вообще, не ем хлеб, булку, ну иногда вместо хлеба хлебцы или галеты ем. Не ем никаких соусов вообще, ем сметану.молочные продукты у меня через раз, иногда нормально, иногда демпинг дает о себе знать... и вот самое главное у меня обнаружили камни в желчном, при чем выявили в январе 2014, был сильный приступ... И после этого приступа я проанализировала свои иногда боли и поняла, что это у меня уже два года. Хотя Полтора Года я жаловалась на боли в районе желудка и проверяли желудок, сказали все в порядке. Так я и жила, думала, что это такая особенность моего шунтирования. А оказалось не тут-то было... Вообщем удалили мне желчный, за одно проверили тонкий кишечник, там были две спайки, их тоже убрали проверили грыжу, которая после шунтирования может образоваться, слава богу её нет. Теперь учусь опять по новому питаться... Врач сказал, что камни это результат шунтирования.... Кстати мой животик выглядит отлично ему уже два года. Шрам почти не виден...вот такие делишки....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Здорово видеть старожилов на форуме!
    Отличный вес! Долго голодать пришлось чтоб сбросить 15 кг за два раза?
    А абдомину делали в весе 90+-?
    Не требовали дохудеть?
    Как животик себя вел в качелях по весу?
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Голодала я пять дней и пять дней выходила из голодания.. животик делала в весе 90, ну может 87-89...животик вел себя хорошо..не растянулся..дохудеть не просили.и потом прошло 2года после ЖШ, когда собралась пластику делать....
Рейтинг@Mail.ru