Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Просто кошмар...

Оценить эту запись
Только что ездила к врачу-терапевту, моё гриппозное состояние так и не проходит, пропила кучу всякой гадости. При заполнении анамнеза доктор спросила как обычно были ли операции, язвы, аллергия, ну все как обычно, и когда я ответила про операцию ЖШ она была в ступоре, во-первых как написать её, а во-вторых зачем я это сделала с собой, и какой врач меня послал на эту операцию. Какой у неё был шок, это надо было видеть. Она сказала что первый раз слышит о такой операции, и что у меня был не такой большой вес (110 кг) зачем я такою сделала операцию. Короче попыталась прочитать мне лекцию, за что она моментально пожалела об этом, я сама прочитала ей лекцию о не достойном поведении врача на приеме, и что я вынуждена отказаться от её услуг. Для меня пригласили другого доктора, и она прописала мне все необходимые для лечения гриппа таблы. Не обращалась я в эту клинику не разу до этого. и больше не буду обращаться. Ужас просто, пришла с гриппом, а ушла с головной болью.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эльзара
    года 2 назад, практически перед операцией бпш, я была на курсах повышения квалификации в Екатеринбурге. Приехала и в первый же день у меня началось маточное кровотечение, в моем тогда весе это было очень частое явление. Вызвала скорую, увезли меня в гинекологию. Дело было вечером. Вышел молодой парень доктор, перед тем как посмотреть меня начал говорить, что не удивительно, что у такой толстухи такие проблемы, жрать нужно меньше, и т.п., я вообще в шоке была, и так то плохое состояние было, а тут еще и он. Смотреть себя не дала, попросила снизить давление и сделать уколы. Провела самостоятельно стандартное лечение, которое мне обычно проводили дома. Осадок остался ужасный, до сих пор вспоминаю его. Я ему тогда попыталась заикнуться о бариатрических операциях, так он просто у виска покрутил. Сказал, что у меня бурная фантазия. У меня все врачи в семье в нескольких поколениях, рассказала дома, шок у всех был. очень хорошо вас понимаю, но эта доктор сказала и не думает о вас, а у вас голова болит. Не надо так. Пофигу на нее, темнота какая-то ей богу.... областной город.... ((((
  2. Аватар для ioanna
    первый раз обратилась в клинику 365, я сама лечусь только в УГМК, просто эта рядом, думала что заскачу возьму выписку на антибиотики, ага не тут то было как говорится. Больше в эту клинику ни ногой. Кстати она спросила меня где вы клиники такие находите что так людям голову морочат, про такие операции.
  3. Аватар для Yolik
    Каждый раз удивляюсь, где вы только находите таких врачей, я где-то с 11 разными врачами про оп разговаривала до и после операции. Не считая прочий медицинский персонал аля специалисты узи и фгс. Все либо говорили, что решение правильное, либо вообще не акцентировали на этом внимание. Причем знали про такие операции все.
  4. Аватар для murchik
    В основном молодые врачи в курсе, или хотя бы слышали о бариатрии. А пожилые обычно уже ничем не интересуются,лечат по старинке, сидят на приеме, смену..и домой...Больше ничего не надо.
  5. Аватар для Муся я
    мне пришлось 2 раза делать фгс перед операцией, так как на первой фгс гастроэнтеролог наорала на меня на тему "кушать надо меньше, а врачей, которые делают такие операции, сажать надо". Ну и дала мне заключение, по которому терапевт при всем ее желании не смогла дать мне направление на операцию. Пришлось делать фгс в другом цетре (там я про слив уже не говорила) и идти к другому терапевту. А насчет старых врачей - моя пластическая хирург (ей давно за 50), когда я похудевшая пришла на липо, нормально отнеслась и восхитилась, как я похорошела.
  6. Аватар для
    во-первых как написать её
    А может, на такой случай носить с собой выписку послеоперационную? Там же все указано медицинским языком.
  7. Аватар для Yolik
    Мурчик, вот как раз среди этих 11 врачей молодой была только девушка-невролог, которая просто спросила, кто мне назначил операцию, я ответила, что сама и врачи поддерживают, она сказала - ок, должно помочь. Остальные врачи все были пожилые или как минимум не молодые ни разу.
    Гастроэнтеролог так самая первая сказала, что операция мне точно поможет. На ФГС спрашивали почему не баллон, ну я им объяснила всё популярно, так они меня отпускать не хотели)) Терапевт-кардиолог мне целую простыню написала как и что принимать перед операцией от давления, успокоительные назначила, вылечила мою температуру 39 за полторы недели перед оп, написала отличное заключение, что операция не противопоказана (хотя оно не нужно было, но всё равно))
    В общем, даже не знаю как бы себя повела, услышав какой-нибудь врачебный бред по поводу моей оп.
  8. Аватар для murchik
    Йолик, значит тебе повезло. Но в большинстве своем, не многие врачи знают. Что далеко ходить, передачи по телевизору показывают, и многие отрицают бариатрию, предлагая диеты, золотые серьги и прочее, человеку, которому операция просто уже жизненно необходима!!!!
  9. Аватар для Кошка в тапках
    Мне кадется это какие то консервативные врачи кто сидит в прошлом веке и не ходит никуда и не просвещается.
    Я с ортрозом когда пошла по врачам мне врачи хором сказали минус 55 кг при оп и вообще они в восхищении, это частная клиника с адекватными людьми, я пока их нашла перелопатила столько клиник и врачей жесть.
    В поликлинике я даж не заиааюсь скажут что идиотка.
  10. Аватар для ioanna
    Таха, я и так с собой везде ношу папку со всеми анализами, выписками, ренгеном и даже с сайта скопировала фото желудка как было и как стало, это на всякий случай, чтобы не спрашивали, но сегодня поехала из за гриппа, думала до желудка не дойдет по разговорам. Но получилось, что получилось. Наталья, я все понимаю что врачи не все грамотные, но хотя бы вид сделала как все остальные что поняла что за операция, а то она мне ещё лекцию читать начала. А так то девочки все хорошо, мы худеем и это главное. Мы пока впереди всей планеты. Все будет хорошо.
  11. Аватар для kisiaR
    это частная клиника с адекватными людьми, я пока их нашла перелопатила столько клиник и врачей жесть.
    В том то и дело, что Жанна пошла не в поликлинику по месту жительства, а в МНОГОпрофильную коммерческую клинику у которой несколько филиалов в городе.
    И это не маленький городок, а численность постоянного населения муниципального образования «город Екатеринбург» — 1 429 433 чел
  12. Аватар для ioanna
    Спасибо Раечка, да действительно эта клиника многопрофильная, коммерческая, но больше туда я ни ногой, очень мне там не понравилось.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    kisiaR так это не меняет ситуации. Грамотных врачей днем с огнем.
    Я даже чих преждем чем идти куда либо иду смотрю отзывы и собираю инфу. Клиника в подворотне платная не гарантия ниразу что там врачи адекват.
    Я тут зарулила кровь сдать в инвитро, набрали по обьявлению, вены наковыряли.
Рейтинг@Mail.ru