Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Израиль!

Оценить эту запись
Девочки,дорогие пишу здесь так как здесь "проходимость" больше.У меня просто проблеммка.Я была га консультации у хирурга и уже все очереди поназначала кроме психиатра.Моя семейный сказала что это не через 2700 нужно записываться а иди в мерказ бриют нефеш и там прям запись.Я туда пошла мне сказали оплати сначала 500 шек! Потом назначим очередь.Я в шоке говорю чё так дорого?Они мол частным образом ещё больше -1000!
Я позвонила в 2700,они говорят что психиатра в клалите нет,это независимое направление.Пкида очень удивилась что мне сказали такую сумму,говорит не может быть такого.Я сегодня ещё буду звонить узнавать.
У меня вопрос,особенно тем кто в клалит:где вы проходили психиатра,сколько это стоило?или бесплатно?как долго ждали очередь?
Ещё меня немного растроило чтоу диетолога нужно быть раз в меся три раза.Тоесть вчера была,в апреле,и в мае последний раз.а на рентген желудка есть тор на 30 марта,бетен эльйона на 22 апреля(честно думала что эти проверки больше займут времени).
Какой срок годности этих проверок?каков порядок дальше?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Годность анализов где то полгода, я всё делала в апреле-мае,а оперировалась в сентябре.
    Чего то у вас в этом клалите балаган. У нас в Леуми прямо в кассе принимает психиатр, платила или нет не помню, может как всегда 27 шек за приём к специалисту. Независимое направление - это психолог наверно, но никак не психиатр.
    И я не поняла, зачем тебе рентген желудка если тебе дали направление на гастроскопию?
  2. Аватар для Эмми
    Привет Мария Я вчера разговаривала с знакомой с нашего города ,она в Клалит ,г Афула и вот она говорит что у них в снифе (сниф назыв. Омер. ) есть психиатр и даже два ,детский и взрослый Насчет диетолога ,к нему можно ходить раз в неделю, Татия меня заставили пройти весь набор ,и гастро +колоноскопию'и узи ливераи ренген с барием ,и дуть в трубочку на бактерию в желудке,и лабараторию сна и даже соскоб с слизистой носа на не знаю что ,правда повезло с диетологом , получила разрешение за два визита,но общаюсь с ней до сих пор.
    Обновлено 27.03.2014 в 09:03 Эмми
  3. Аватар для dia
    привет . надеюсь помогу. насчет психиатра. мне нужен был этот врач но по другому поводу. моя терапевт сказала, ( я в клалите) что долго ждать очередь. и если у тебя клалит мушлам. я могу пойти через клалит мушлам. в хайфе есть очень хороший психиатр доктор крис виктория. но насколько я знаю, сейчас психиатры не дают такие справки для операции. но все равно раз есть направление надо . позвони ей. спроси. прием строит 100 шек. я покрайне мере за визит заплатила 100. и так врач тоже говорила. принимает в хайфе на кирьят лейзере. тел ее 054 4220812
    в мое время к психиатру направляла диетолог если сочтет нужным. я не была ни у психолога ни у психиатра. и мой муж сейчас прошел почти всех врачей . он перед операцией так ему тоже не говорили проходить этих врачей. что то слышала такое что психиатры отказались давать такие справки. и что они не нужны. но есть телефон звони узнавай. она говорит по русски. была бы рада помочь.
    а вот у диетолога действительно надо было быть три раза. иначе она не может дать справку. так положено. опять же мой муж не был у диетолога. но когда был на приеме у хирурга в кармеле направили к своему соц работнику и диетологу. чисто для бумажки. один раз был и все. желаю удачи. странно . одна система , а так все по разному у всех.
  4. Аватар для dia
    насчет годности проверок. кроме анализа крови, ( нужны свежие) - я не переделывала ни одну проверку. включая рентген и ультрасаунд и рентген легких и другие .. примерно разница во времени сдачи проверок и самой операции была от 7-9 месяцев. никто не сказал что это не подходит. все понимают по два раза никто не делает проверки.
    Обновлено 27.03.2014 в 11:28 dia
  5. Аватар для tatia
    Как всё по разному)). Я к диетологу только после операции пошла, до - даже не спрашивали)). И все проверки сделала в течении месяца.. только очереди для разрешения на операцию у врача мехози ждала полтора-два месяца.
    Эмми так у тебя же ЖШ и проблемы с желудком, может поэтому тебя прогнали по всем проверкам))), а у Марии Слив..
  6. Аватар для Эмми
    Татия , меня 'прогнали' по кучам проверок еще до того ,как решили какой вид ОП делать Изначально меня готовили к СЛИВ ,и только на самой последней стадии ,когда я вроде собрала весь пакет проверок и больничная касса уже. дала разрешение на оплату СЛИВа ,оперирующий хирург решил,что мне больше подходит ЖШ и добавил еще вагон проверок
  7. Аватар для Марррия
    Девочки,спасибо вам за советы.Я вас ещё достану пока не сделаю операцию.А уж после нее...)))
    Короче есть у меня уже тор к психиатру русскому у нас в Кармиэле на Рабине.Очередь 9 апреля,стоит дерех мушлам 120 шек.У меня только диетолог в напряге.Так в мае уже подам документы на вааду.А ещё хирург сказал все проверки прислать ему на емейл.Что он будет делать?Он должен еще дать какое то заключение для комиссии?Когда можно заказывать очередь на вааду и как?
Рейтинг@Mail.ru