Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

Ну вот и месяц пролетел...

Оценить эту запись
Ну вот и прошёл ровно месяц с того дня,когда мне сделали Слив.Месяц пролетел так быстро и кажется ,что всё было уже так давно)Итого за месяц:13 кг.Была 118,теперь 105.Отражение в зеркале нравится всё больше и больше и теперь хочется ещё и ещё.И сейчас представить не могу как я ходила со своими118!!!!!Могу кушать всё,но мало.Иногда застревает,но давольно таки редко.Сейчас в тёплое время года кушать часто не хочется,так что не всегда соблюдаю режим.Хорошо идут овощи и фрукты.У нас тут 23-го был Эстонский Иванов день,так вот,куриный шашлык даже очень хорошо шёл:)Стараюсь ходить побольше,ездить на велосипеде.Влезли все штаны которые до этого даже близко не застёгивались:)
Итак,за первую неделю ,в больнице у меня ушло 8 кг.За вторую неделю 1кг.За 3-ю тоже 1кг,и за последние дни до конца первого месяца 3кг улетело.
Объём талии был до ОП113,сейчас 103.Вообщем результатам я рада,будем ждать дальнейших:))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Труляля
    Проздравляю и завидую!
  2. Аватар для Иришка
    Поздравляю !!!За месяц и такие изменения это здорово!!!Скоро и у меня так же будет))))))))))))Такого же комфортного дальнейшего похудения!!!
  3. Аватар для IrInKa
    как здорово, поздравляю. И ведь это только начало в переди все самое лучшее и прекрасное!
  4. Аватар для эльф
    поздравляю. результаты отличные........представляю как это подстегивает к тому, чтобы отказаться от лишнего кусочка во рту.......... продолжаем в том же духе!!!!!!!
  5. Аватар для julencija
    Спасибо девчата!!!!!!
  6. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ результаты отличные.
Рейтинг@Mail.ru