Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

malinika

Обида

Оценить эту запись
Как же страшно и больно узнавать о том, что ты ошибаешься в людях. Лишний раз утверждаешься, что они жестоки и лицемерны!!!! Вчера получила удар прямо в самое сердце от человека, про которого думала, что он один из честных и искренних, считала его одним из тех мужчин, которые воспринимают меня такой, какая я есть.
Дело в том, что работаю я в мужском коллективе - 30 мужчин и 3 женщины, с которыми я в основном не пересекаюсь и не общаюсь. Как то не заладились изначально у меня с ними отношения, когда я пришла в этот коллектив. Но я сейчас не об этом....
Вчера случилась у нас командировка и на одной из вынужденных остановок, водитель припарковал машину таким образом, что мне не удобно было открыть дверь и выйти из машины. Но я все таки ухитрилась это аккуратненько сделать и не задеть ничего дверью. Я пришла в машину раньше водителя и так же аккуратненько протиснулась и села на свое место сзади и стала ждать. Пришли мои мужички и водитель открыв дверь и не садясь в машину прокатил машину немного вперед со словами: "Сейчас придет эта КОЛОБАХА...." дальше я уже не услышала.... Другой мой напарник увидев меня через стекло тонированной машины начнет знаками показывать, что я уже сдесь.....
Вообщем, вот!!!! И при всем при этом, что бы вы думали я делала???? Я улыбалась!!!! Хотя где-то в солнечном сплетении у меня встали комом слезы и только сейчас я пишу и плачу обо всем этом!!!!!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Либера, ну как бы вообще странно такие эпитеты слышать от якобы близких людей. ну это как "эта шпала" - я высокая, ага. этот рыжий, эта носатая, очкарик, дрыщ и т.д. странно такое слышать от тех, кому доверяешь и считаешь друзьями. хотя от посторонних - норма. да.

    и местоимение "эта" тоже отрицательную коннотацию добавляет. совсем другой коленкор был бы, если бы вместо "эта" было б "наша" )

    Малиника, плюнуть и забыть. Изначально не стоит очаровываться, чтоб потом не разочаровываться. Мы сами очень много достоинств людям приписываем, идеализируем, а очень зря )
    Дела человеческие становятся намного яснее, если четко понимать, что причина великих триумфов и трагедий истории не в том, что люди по природе своей добры или злы, но в том, что по природе своей они - люди.(с)
  2. Аватар для Yolik
    Фроська, не думаю, что речь идет прям про близкого человека, скорее про коллегу.

    Ну и

    он один из честных и искренних, считала его одним из тех мужчин, которые воспринимают меня такой, какая я есть.
    человек может честно и искренне считать и воспринимать толстого, простите, человека толстым. И Колобаха это ну далеко не самое обидное, что могло прозвучать.
  3. Аватар для Либера
    Фроська, странно было бы, если бы он ей так в глаза сказал. Девчонки правы, если бы мы слышали все, что говорят наши бпизкие о нас за глаза, поседели бы. И я далеко не пессимистка, просто отношусь к этому проще. Люди могут говорить все , что они хотят, это их право. Ведь главное, как мы к этому относимся.
  4. Аватар для Фроська
    Йол, каждый воспринимает ситуацию со своей колокольни. Ты тоже ранимая и строящая воздушные замки, так что нууу не надоооо )))
    Я написала выше про определение человека по физическому признаку. Толстого человека можно воспринимать по разному. Даже если ты не поклонник полноты. Мне не нравятся рыжие и бородатые, но вот "щас придёт эта рыжая борода" я скажу только если мне человек неприятен. Но я в принципе не могу быть дипломатом и изображать дружелюбие, когда мне человек неприятен. А многие могут. поэтому и эпитеты такие для тех, с кем мило общаешься, нормой становятся.

    Девчонки правы, если бы мы слышали все, что говорят наши бпизкие о нас за глаза, поседели бы.
    я могу только по себе судить. хорошо отношусь - хорошо говорю. и в лицо, и за спиной. и vice versa. да, знаю, надо быть хитрее.
  5. Аватар для Либера
    Посмотрела фотки)) Красивая, молодая дама. В ее годы, с ее внешностью я бы не парилась о мнениях коллег))
  6. Аватар для Yolik
    Значит я ужасный лицемерный человек, потому что даже про всех своих самых любимых и родных тоже иногда задвигаю нелицеприятные вещи. Не говоря уже про знакомых, к которым замечательно отношусь. Спросила нескольких близких, они тоже говорят, что не ангелы)) Все мы друг друга обсуждаем с разных сторон. Ничего страшного в этом не вижу.
    В посте типичная случайность. И тем более мы не знаем с какой интонацией было сказана фраза мужчиной.
    Конечно, я ранимая, и меня бы это обидело, но не до слез и выводов, что я ошибаюсь в людях.
    Я была толстой - меня воспринимали толстой. От этого никуда не деться.
    Лично я толстых, лысых, бородатых, длинных вот такими и воспринимаю. И это первое, что придет на ум при упоминании таких людей, поэтому брякнуть могу запросто. Но при этом относиться к человеку великолепно.
  7. Аватар для Фроська
    почему ужасный? нормальный. то, как веду себя я, скорее ужасно. ибо я в лицо фигачу всё.

    мы можем сколько угодно демагогию разводить. но понять можем лишь в тот момент, когда окажемся сами в подобной ситуации. и приятного в этом мало. даже когда всё понимаешь и так чинно раскладываешь по полочкам у себя в голове. мы рефлексируем. факт.
  8. Аватар для Yolik
    Я оказывалась в таких ситуациях хренову тучу раз, если честно)) Приятного мало, но не критично. Видимо вместе с жиром броня появляется.
  9. Аватар для Фроська
    Вооооооооот. Ты сама себя загнала в этот панцирь. А вот МАлиника жила и не ведала. ) Шикарная она и светится вся. Поэтому и обидно.

    Приведу пример себя. гы. про то, что я толстая я знала, зеркало то у меня есть. и поэтому подобные эпитеты вообще пропускала мимо ушей.
    всегда выглядела моложе своих лет, и всегда ко мне обращались "девушка". и вот когда первый раз ко мне кто-то из медперсонала в гинекологическом отделении в печатниках обратился "женщина, ну куда вы прёте?" я растерялась. и до сих пор помню. было обидно. хотя ерунда ж полная )))
  10. Аватар для Yolik
    Лучше в панцире, чем плакать из-за каждой мелочи)
  11. Аватар для Фроська
    Лучше в панцире, чем плакать из-за каждой мелочи)
    как из этого панциря себя настоящую выковыривать? я как человек в футляре задаю этот вопрос. не из праздного любопытства. )))
  12. Аватар для Yolik
    Ну как черепаха голову показывает так и тут. Ничего сложного на самом деле нет.
  13. Аватар для Фроська
    Ну как черепаха голову показывает так и тут. Ничего сложного на самом деле нет.
    ничего сложного для черепахи. но не для человека со всеми его тараканами )))
  14. Аватар для fyyfka
    По поводу обращения)))) Переход от Девушки к Женщине весьма оскорбителен для тех кто еще молод и душой и на вид))) мне же неоднократно в жизни приходилось сталкиваться с обращением Молодой Человек в свой адрес))) а это уже пострашнее того, когда тебе в метро место уступают , думая что ты беременная))))
    Так что Колобаха еще ничего, хотя весьма обидно слышать от того от кого не ожидаешь этого услышать!
  15. Аватар для Фроська
    а это уже пострашнее того, когда тебе в метро место уступают , думая что ты беременная)
    а это страшно? ) я всегда считала, что это приятный бонус за моё пузо )))
  16. Аватар для Yolik
    Меня сегодня молодым человеком назвали, поржала! Впервые по-моему)
  17. Аватар для murchik
    пипец просто... слеповатая бабулька что ли?
  18. Аватар для Yolik
    Почти)) В автобусе ехала из ветеринарки. Причем места в автобусе были! Но женщина попросила "молодого человека", то бишь меня, уступить место)) Я бы описала свои чувства как "смутило и позабавило".
  19. Аватар для
    Мириманова ведет на тв программу "Идеальная форма" ...тааааак раздобрела....видели?
  20. Аватар для Yolik
    Я почему-то до сих пор думаю, что было что-то бариатрическое у Миримановой. Судя по динамике сброса веса.
Рейтинг@Mail.ru