Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нат@лья

Как я продлила больничный

Оценить эту запись
Сегодня была в поликлиннике по поводу продления больничного листа, который мне выдали в Печатниках после операции. Хирургов у нас работает много, пошла целенаправленно к мужчине. Решила, что вопросов и комментариев по поводу операции будет меньше задавать... Прочитав выписку из ИБ, врач сказал, что больничный продлит и начал делать запись в мою карту. Правда, диагноз не знает какой поставить. И тут в кабинет заходит молоденький врач кавказской национальности. Мой хирург с таким видом, что именно его как раз-то мы и ждем, просит пройти и ознакомиться с моей выпиской из ИБ. При этом, как бы невзначай представляет его мне, как светило проктологии У меня на лице полное недоумение и немой вопрос, при чем тут проктолог и моя операция. В это время светило проктологии, бегло прочитав мою выписку, сообщает, что читать он не умеет и вообще, не его это профиль - бумажки читать... Одним словом, прикалываются врачи, как могут. А диагноз для больничного написали по моей подсказке - морбидное ожирение, благо это указывается только в журнале. Видели бы вы глаза тетки, которая мне оформляла этот больничный, а я очень повеселилась.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Да не заморачивайся Мой семейный врач ,выписывая рецепты на витамины и направления на анализы ,всегда ТАК вздыхает и скорбно с сочувствием на меня смотрит , мол как же я ТАК дальше жить буду ... Когда я была бегемотиком я у него жалость почему то не вызывала Смешно и грустно ,казалось он зная все мои проблеммы с здоровьем изза ожирения должен радоваться и поддержить меня ,а не скорбно и печально смотреть на меня как на неизлечимо больную которая вскоре покинет этот мир
  2. Аватар для malinika
    Ой, девочки, а я вообще не знаю как буду говорить терапевту об операции. Вообще-то не хочу!!!!! У меня поликлиника УВД - комиссуют нафиг!!!
  3. Аватар для Yolik
    не знаю как буду говорить терапевту об операции
    А почему терапевту, а не хирургу? И в другую больницу нельзя сходить?
  4. Аватар для
    комиссуют нафиг!!!
    Если все так серьезно, делайте платно. Сразу в клинике.
  5. Аватар для Taina
    Наташ, я завтра пойду радовать местного хирурга))))))
    В талончике значится фамилия Мироненко, так что мужчина или женщина не понятно.... Потом расскажу как это было)))))
  6. Аватар для Yolik
    Всем хирургам, которые продлевали мне больничный после оп, а было их... 4 штуки - было ааабсолютно параллельно на мою оп, никто даже глазом не повел))
  7. Аватар для Taina
    Да я особо не парюсь, просто любопытно на реакцию посмотреть будет))))
    Когда пришла к терапевту просить направление на анализы прием был почти душевным. Оказывается, сама врач тоже хочет эту операцию, но коллеги ее запугали да и деньги не последний вопрос. Одним словом все анализы я сдала в поликлинике бесплатно, узи и ФГДС по ДМС, итого потрачено 107 рублей за анализ мочи, который я просто забыла взять с собой в нужный день)))
    Обновлено 26.03.2014 в 18:39 Taina
  8. Аватар для Yolik
    Моя поликлиника - филиал ада, я туда ни ногой! Хотя закрывала больничный у тамошнего хирурга.
  9. Аватар для IrInKa
    ну это по божески еще помню я свой продляла больничный я все в слезах ушла меня назвали инвалидом сказали что я сама себе всю жизнь испортила и теперь чуть ли мне не одна дорога с простыней и на кладбище))
  10. Аватар для Нат@лья
    На самом деле врач вполне вменяемый попался и с чувством юмора. Хотя меня можалел от всей души, что на такое решилась ради похудения.
  11. Аватар для Чижик
    Натуль привет, только ща врубилась что ты переделалась! Я тебя от всей души поздравляю!! Сама такая шунт с 10 января 2013!
    Удачи тебе дорогая! Видимо это наша участь бандажников рано или поздно!

    Эми, прочла вас! И умылась слезами от смеха! Вы всегда пишете так, конкретно, по существу и с юмором! Вообще восхищаюсь вами как человеком! И еще, вы очень похожи на мою маму внешне!
  12. Аватар для bdavid
    А меня врачи боятся.
Рейтинг@Mail.ru