Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

+1 кило и 4 см.. у нас тут между прочим истерика)))

Оценить эту запись
Знаю я, знаю что перед месячными, вода, все такое...

но плюс 1,5 или 2 см по талии ( возможно я тупо перекачала пресс и он там возмущается)
и плюс по 1 см ( что по словам тренера хорошо) ноги ( бедра теперь 51 см каждое)..

и вместо 53 -54.. у меня 55 ( ааааа спасите помагите)

а анализатор показывает жир 24 процента ( ой как не хорошо) в общем все... мы все умрем))))

и знаю я что ем больше в ПСМ и знаю что половина всего этого отечность из за воды..
знаю что смешно щас это писать, но страшно... реально страшно.. а, все, я буду толстой)))

и в принципе я этого добиваюсь увеличение см и мышечной массы и по весам у меня +200 гр мышечной массы, жировой в том же пределе колеблется и остальное вода.. Но ужас ужас, паника в голове...

а минус еще см по животу ( все же видимо качаю пресс) и плюс 1 см по предплечью ( что то бицушка не растет, печалька)

как в своем мозгу перебороть это « я буду толстой» ? все согласно тренировкам, вес более чем на 1,5 кило не болтается. По весам + мышечная масса, а тараканы бегают и орут что все завтра проснемся и будет толстой...

на кардио что ли сходить)) один раз)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Иди съешь что-нибудь и успокойся ))
  2. Аватар для rorri
    тебе смешно...
    а я уже Кошке позвонила)))
    ща еще кому нить наберу))) в скайп и буду ныть что я толстая)))))
  3. Аватар для
    Я не смеюсь, я умиляюсь ))
  4. Аватар для rorri
    55 кило, ты представляешь когда Юля вон 51 весит.. не я точно толстая)))
  5. Аватар для
    Конечно я представляю.)) И конечно ты толстая.)) Хочешь шоколадку?)
  6. Аватар для Эмми
    Ой, давай вместе поистерим ,у меня вес уже как месяц гуляет от 65 до 66 и падать не желает .
  7. Аватар для rorri
    Эмми, будем записать или заедать?

    таха, хочу, две хочу... но это... как же с весом)) я же толстая)))
  8. Аватар для Кошка в тапках
    щас как дам полбу больно!

    у тебяя почта там лежит бедненькая и ждет ждет когда ее отправят.
  9. Аватар для rorri
    а у меня дети у врача, не меай мне фигней заниматься)))))
  10. Аватар для rorri
    я тебе еще твой ночной феншуй припомню, я уверена что это все из за тебя))))
  11. Аватар для Эмми
    Давай и заедим, и запьем ,вон шоколадку уже предлагают ,щас народ подойдет и может и налью чего вкусного.а если нет ,то придется свой бар открывать
  12. Аватар для Natka85
    Тааак, "Шпакойствие, только Шпакойствие", по кг, Анюта, это точно водичка )))
    а то что тренер говорит хорошо про см, ты же ему доверяешь значит точно так надо))
  13. Аватар для rorri
    да я выпила мочегоного с истерики))))
    вода это месячные придерживают еще коша со своим феншуем до 5 утра)))))

    она все виновата, она))))
    вода вышла на месте мои 54 и 5... но Наташ реально как истерика, онй пол кило лишние))) кошмар)))

    смотрю на Юляжку что ли тоже все же на кардио пойти) от грехха)
  14. Аватар для Juliashka
    Ань, а мине кардио дает индульгенцию))) Если я, скажем, булок пережрала (у меня от них всегда привес), то на кардио усе сгоняется (а если уж не пожрать еще потом часика 2, то ваще красота) и вода лишняя, кстати, тоже. Особенно на интервальном. Плюс у меня ноги и руки сушатся на эллипсе))) Плюс сердечно-сосудистая в норму приходит))) Короче, одни плюсы, да.
    А так, у меня тоже ПМС, точу уже 4 дня подряд по утрам шоколадки Риттер Спорт с миндалем, привеса нет, кстати)) Но за эти 4 дня уже было 2 кардио и одна силовая.
    Обновлено 26.03.2014 в 15:55 Juliashka
  15. Аватар для rorri
    да у меня вода точно я чая вчера выпила полтора чайника, а они у меня тира по 3 точно)))))

    я на кардио не хожу тллько потому что в зале жить тогда
    это еще две тренирвки в неделю
  16. Аватар для Juliashka
    Погоди у тебя скока тренировок в неделю? Почему жить-то? У меня сейчас стало стабильно 4 - 2 силовых и 2 кардио.
  17. Аватар для rorri
    у меня три силовые
  18. Аватар для Juliashka
    Одну кардио совсем никак впихнуть не получицца? Я кардио четко к дням не привязываю - могу 1 раз в будни и 1 раз в выходные сходить, а могу 2 выходных подряд на кардио бахнуть. 2 силовые только по будням.
  19. Аватар для rorri
    да могу конечно впихнуть
    поговорю с тренером, может там на выходные как то
    не знаю
    подумаю но впихивать то две надо) в идеале)
  20. Аватар для
    то на кардио усе сгоняется ......... и вода лишняя, кстати, тоже. Особенно на интервальном.
    Это еще куда? Что такое - интервальное кардио?
Рейтинг@Mail.ru