Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Ненавижу ПМС, люблю вречей... Не люблю ПСМ, обожаю врачей... Ну и так далее)))

Оценить эту запись
300 просмотров холодильника
за сутки
чипсы
фанта
мороженое
ливерная колбаса
ну купите.. купите мне что нить и мака в 4 утра и пофиг что он не работает...

про шоколад, чай и финики молчу)
и? и 54 на весах, больше 54,5 у меня не бывает и меньше 53 тоже

пишу пост, жую задереное вдохновенье и.. спокойно так жую))) завтра тренька, сгоню это все, не успеет осеть, а может и отложится куда надо))

пыталась, ей богу пыталась себя контролировать в ПМС, беспонту, не выходит какая то вечно голодная истеричная стерва(((((

в ночи сегодня вариала овсянку, хочу овсянку хоть убей)) хорошо селедкой не заела, а могла))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anuta
    Дорогая, не переживай!!! И это тоже пройдет!!!!
  2. Аватар для Эмми
    Да ладно тебе ,я вот без всякого ПМС ,на завтрак селедку ложечкой меда финиковым заела и никакими муквми совести не страдаю,и на весах на 10 кг больше чем у тебя ,наверно у меня. предклимаксный синдром
  3. Аватар для Natka85
    Анют, у меня в пмс 3000 подходов к холодильнику)))), результат- ну нет того чего хочется и закрываю обратно, если прям хочу-хочу творог беру пару ложек, вроде отпускает. Потом очередные походы и хлопанье дверцами холодильника опять там не появляется ни чего((( что хочется, сама не знаю чего хочу. Что самое странное, я ведь не могу понять что хочу))))))
Рейтинг@Mail.ru