Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Lusico

СЛИВу 16 месяцев

Оценить эту запись
А рассказать-то мне и нечего ))) Нет изменений относительно прошлого месяца. Вес колеблется от 69 до 71. Видимо стабилизируется постепенно. Питание комфортное, грамм по 100-130-150. Жидкое не хочется, твердое с трудом, в основном кушаю мягкое. Воду пить стараюсь, но часто забываю. Шоколадные конфеты ем штук по десять за день (((, крепкий алкоголь в больших дозах, но с минимумом закуски, почти каждые выходные ((( Продолжаю себя жалеть, т.к. состояние здоровья не гуд, постоянно то кашель, сопли, то сустав болит, то голова, то жопа. В общем, хвалиться нечем.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    16 месяцев ) огогоооооооооооо.. время летит. вот вспоминаю, как я перед своей операцией тебя пытала, а сейчас у меня уже срок больше, чем у тебя на тот момент ))))

    ты енто, того.. не хандри ) весна жжжжжжж!
  2. Аватар для Эмми
    Ну почему нечем хвалиться ? По мне вес 69- 71кг это предмет для гордости А если убрать хоть половину конфет и простите за непрошенный совет ,алкоголь( в нем каллорий как в хорошем торте. . ) то вес и еще снизится
  3. Аватар для tatia
    Это такой период, он пройдёт). Я знаю). Просто видимо пришло время как то себя побаловать.. И не раскисать мне!!)
Рейтинг@Mail.ru