Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Аннет

Прошла неделя

Оценить эту запись
Начну с малого, мне 27 лет, к моменту операции распустила себя до 139кг. К операции долго готовила родственников и мужа, но после жесткого разговора, все поняли что меня не отговорить. Анализы были хорошие и вот........... операция 17.03.2014 года. Был сделан СЛИВ, все прошло отлично, правда в больнице все время хотелось спать.Выписали 21 марта.
Сейчас неделя как началась новая жизнь, я избавилась от пищевого рабства, иначе никак не назвать.
Чувствую себя прекрасно,будто и ничего не делала, просто потеряла тягу к еде.
Гуляю, подумываю на следующей неделе отправится в бассейн.
По питанию:
Ем примерно 4 раза в день, творожок агуша, разведенный актимелем или снежком (вкусно), суп куриный с плавленным сырком блендирую, детское питание, разведенное теплой водичкой. Отлично идут овощные соки. Пью чистой воды около 1,5 - 2 литров.
Сейчас вес 130,5 кг, лицо вытянулось.
Еще раз спасибо всем докторам, всему мед персоналу. И отдельное спасибо девочкам из соседних палат, за смех, переживания и разговоры. Теперь слово "Сальтисон" вообще особенное, кто там был поймет:))))

Обновлено 25.03.2014 в 19:02 Аннет

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    сальтисон стал притчей во языцех ))) меня в воскресенье тоже посвятили )

    с переправой! ) дальше будет всё проще и проще ))))))
  2. Аватар для Нат@лья
    Аннет, привет от Натальи-шунтика из 407 палаты! Да, прикол про сальтисоны, пересказанный Танюшкой, здорово повеселил :-) Жаль меня с вами в тот момент не было, хотя как знать..., боюсь, что швы могли разойтись от смеха.
    Обновлено 25.03.2014 в 20:13 Нат@лья
  3. Аватар для Taina
    Да.... Тема сальтисонов это просто бомба, так долго и навзрыд я не смеялась давно!!!!)))))))))))
    Причем так невзначай возникла и совсем без задней мысли.... Ой, Наташ, сама швы держала двумя руками!!!)))))))))
  4. Аватар для Taina
    Анечка, целоваю, обнимаю! Молодец, что все соблюдаешь, я тоже потихоньку пробую новое(творожок Тема с бананом разбавляю молочком), тефтели раздолбанные блендером с бульоном и т.д
    Прилетела домой 25-го рано-рано утром. На столе баночки с детским питанием... Дочка приготовилась кормить свою маму... Так трогательно.....
Рейтинг@Mail.ru