Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слв

Маленький юбилей!!!

Оценить эту запись
Вот и прошло пять месяцев. Оп 24 октября 2013. На момент оп 124.5 рост 177, 43года. На утро 94,5! Минус 30!!! Как я счастлива могут представить только те, кто прошел через это! Со всех сторон комплименты, особенно от тех кто знал меня раньше. Господи, какое это счасть чувствовать себя вновь родившейся, красивой и когда тебе оборачиваются в след!!! Полюбить себя и сделать счастливыми своих близких! Девочки родные, любимые, спасибо ВАМ всем огромное, за ваши дневники и советы, вопросы и ответы! Самый низкий поклон нашим ДОКТОРАМ ВВ, ВВ. И Лидии Николаевне. Не думала что решусь написать хотя с форума начинается день и заканчивается, но эмоции переполняют.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    От всего сердца поздравляю и желаю дальнейших успехов! )
  2. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю!!!!!
  3. Аватар для yulia fonkats
    Я помню это чувство,супер,видеть такой отвес
  4. Аватар для kukusya
    Людочка, поздравляю! Результат потрясающий! Фотки давай!
  5. Аватар для Anuta
    Поздравляю от всей души!!!!
  6. Аватар для ТатьянаС
    Очень рада, что у тебя ТАКУЩАЯ цифра в отвесах!!!
  7. Аватар для Dali
    Поздравляю с замечательным результатом!
    У нас с вами одинаковый рост, и с разницей в 1 кг начальный вес. Ваши успехи внушают надежду.
    Расскажите, что вы кушаете, как часто. как ведут себя кожа и волосы. Пьете ли витамины, белок? Общее самочувствие? Все интересно!-)
Рейтинг@Mail.ru