Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

krasava2014

Месяц - юбилейчик.Слив.

Оценить эту запись
Девочки привет. Я сегодня отмечаю первый юбилей. Месяц после ОП мы с Марусей Я делали в один день в Печатниках. Результаты - 12 кг. Легкость - это первое, что хочется отметить. Моя конфигурация странным образом не позволяет мне уменьшаться в размерах сверху. Зато низ уменьшается и становлюсь чупа-чупсом. Это лирическое отступление. Об'емы мала ушли, только Обхват "талии" -6 и бедер столько же. Всем привет и большое спасибо за ваши дневники. С ними все как то легче.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Поздравляю от всей души! Это же здорово! Дальнейших успехов!
  2. Аватар для Juli
    Поздравляю! Теперь дела пойдут еще лучше! Выполняйте рекоммендации врачей и наслаждайтесь сбросом!
  3. Аватар для А.И.
    Поздравляю, хороший отвесик в 12кг. Желаю легкого дальнейшего пути.
  4. Аватар для krasava2014
    Спасибочки девулечки!!!
  5. Аватар для fyyfka
    Таже фигня))) Колобок на ножках))) в моем случае последним видимо уйдет живот, плечи и морда лица)))
  6. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю!!!! Отличный отвес... А я мечтаю чтобы низ у меня уходил.... Ноги даже не сдвинулись с места... Зато верх от меня убегает... Походу я грушей буду..
  7. Аватар для Маруся Я
    Танюха))))А я внизу тяжеловата)))какая разница откуда худеть?главное-это сладкое слово ХУДЕЕМ МАТЬ)))тише едешь дальше будешь))))Мы с тобой ещё ого го какие красавы будем))))Умничка ,скоро лето и полетят наши жирки и сверху и снизу)))))
  8. Аватар для Людмилия
    Поздравляю. У меня ситуация обратная сдуваться с верху начинаю).
Рейтинг@Mail.ru