Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Отчет за 2, 3 и 4 месяцы. СЛИВ. Привет всем новичкам!

Оценить эту запись
Сразу оговорюсь: двойной отчет, да еще и с опозданием, ибо были и ремонт в новом доме и переезд. Сантиметровую ленту реально позавчера только нашла...

Операция СЛИВ 04.12.2013

Макс.вес 140 кг.

На 7-недельной предоперационной диете сброшенно 11 кг, на операцию шла
в весе 129 кг.

Вес:
1 мес-119 кг (минус 10 кг)
2 мес -112 кг(минус 7 кг)
3 мес- 108 кг(минус 4 кг)
4 мес-104 кг (минус 4 кг)


Промежуточный итог: -34,5 кг. Йесссссссссссссссссссссссссссссссссс! Правильной дорогой идете, товарищ!

Еда: по-прежнему запихиваю в себя. Иногда пользуюсь блендером, чтобы проблем избежать

Порции пюреобразного до 170 гр, жидкого до 200, но я стараюсь пить по 150, твердого-около 70-100 гр, в зависимости от консистенции. Еда, политая маслом с трюфелями, идет намного лучше, чем без оного. Набираю 700-900 калорий в день.

Вода: холодная, простая вода идет плохо. Компоты из сухофруктов, морсы и чай с ромашкой-мое все. Набираю МАЛО! макс 1 литр в день чистой воды плюс чай около 500 мл.

Спиртное: не существует (но оно и до операции для меня не существовало).

Демпинг: встречалась один раз, на жидкий белок из аптеки.

Рефлюкс: больше не было.

Изжога: да, маленько. Надо выяснять, на какие продукты.

Аппетит: чуууууууть-чуть иногда, где-то-далеко А вообще, если занята в студии, то могу день не есть-не замечу, хорошо, что там всегда есть вода.

Объемы:
ОГ 140->119
ОТ 108->95
ОБ 138->119

Размер: европейский 52->46.

Волосы: опять сделала короткий боб, так что пока на месте.

Витамины: не пью пока, не лезут

Лекарства: иногда ибупрофен или аспирин.

Спорт: нет. Гуляю с собаками.

Курение: как бросила перед операцией, так и держусь Иногда сигаретку-другую раз в месяц

Жалею ли об операции: НЕТ.

П.С. Иногда-сильная боль во время приема еды, если я стрессанута в этот момент, спазмирует желудок сильно. Пила ношпу, помогало. Не стрессуюсь-боли во время еды нет.

Обновлено 08.04.2014 в 13:37 Juli

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    поздравляю! самое сложное пройдено

    Промежуточный итог: -34,5 кг.
    и всё-таки 24.5?

    Лекарства: иногда ибупрофен или аспирин.
    а сливам разве такое можно?
  2. Аватар для Juli
    Спасибо Ну я же весь сброс считаю, вместе с предопрационным Он, знаете, какой сложный был... Горжусь!

    В Дании сразу после операции в меня загрузили 400 мг ибупрофена и 1000 мг парацетамола. Классно было трубка из носа, я-в полнейшем о...хуе, лед только сосать можно, но ибупрофен с парацетамолом-будь любезна, прими. И так-3 раза в день до исчезновения послеоперационных болей. Говорила с медсестрами, да, говорят, наши хирурги исследования провели, послеоперационным дают этот коктейль, без проблем. А язвенникам-нельзя. В общем, я заморачиваться перестала, если надо-пью с едой или молоком, и все. И всем пишу, если вопросы задают по лекарствам, чтобы знали. Ибо я до операции в ужасе была от невозможности эти препараты пить потом, но наши хирурги успокоили. И Слава Богу!
  3. Аватар для Эмми
    Привет , поздравляю с хорошим результатом!Дальнейших успехов!!!
Рейтинг@Mail.ru