Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

ИМТ 17.31. Сливу год и 1.5 месяца.

Оценить эту запись
Давно я не писала, как-то не хотелось.

Март кончается, а я немного в шоке. Перехудела на 7кг от идеального веса, общий сброс - 47 кг. Жутко боюсь, как бы не пошло дальше. Вес теперь составляет 46 кг, что при моем росте 163 см, уже недопустимо. Приближаюсь к анорексии гигантскими шагами. Аппетита так и не появилось к этому времени. Ем только потому, что заставляю себя, если не забуду... По калориям набираю не больше 1000 в сутки, не удается съесть больше, итак хожу постоянно с чувством обожратости. Семечки, орехи, сладкое (в т. ч. выпечка) постоянно стали присутствовать в рационе, хотя их особо не хочется. Тянет на мясо и сыр, как и раньше. Объемы проходимой пищи стали несколько больше 70-80гр твердой и до 120-130 кашеобразной. Супа могу съесть за присест около 250 мл.
Белок не пью - демпинг. Пытаюсь набрать норму продуктами, но далеко не всегда это получается.
Необходимый суточный объем воды набираю, правда, как обычно, за счет чая и в меньшей степени кофе.

Витамины пью горстями, проколола очередной курс B12, самочувствие более менее нормальное (простудилась из-за веселой погоды в Москве в последнее время).

Что делать дальше, я пока что не знаю. Как постепенно нарастить вес до 50 кг и остановиться в этом пределе? Как вернуть себе аппетит так, чтобы он потом не перешел в неуемный? Какие продукты ввести в рацион?...
Никогда не думала, что меня будут мучать подобные вопросы...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    http://www.bodylab.dk/shop/bodylab-h...bs-3-443p.html

    Это-ссылка на углеводы, их там 96% на 100 гр, посмотрите в сети подобное!
Рейтинг@Mail.ru