Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нат@лья

И снова здравствуйте! Я Шунтик :-)

Оценить эту запись
Вот я и дома. В среду, 19 марта мне в Печатниках была выполнено шунтирование. Поскольку это уже не первая для меня бариатрическая операция (в марте 2008 года была установка бандажа, который удалили после множества осложнений в 2010) иного варианта у меня не было, чему я по большому счету рада. Не надо было мучиться при выборе операции. Операция прошла успешно, желудок успел за 3,5 года после удаления бандажа полностью восстановиться, никаких спаек и прочих проблем. Самочувствие отличное, даже не верится, что всё уже позади. Теперь буду привыкать к новой жизни с новым маленьким желудочком, который, к слову сказать, довольно прожорлив. Жидкую пищу в виде бульона, киселя, компота, VELLE принимает "на ура". В Клинике обрела новых друзей и единомышленников, с которыми, можно сказать, переправилась на другой берег на одном плоту. Девочки, дорогие мои, привет вам огромный! Таня, Зуля, тетя Маша, Настя, Инна из Питера и Инна из Черкасс очень рада была с вами познакомиться!!!!!! Не пропадайте, пишите мне в личку!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю с переправой!!!!!!!!!!! желаю легкого сброса килошек!!!!!!!!!
  2. Аватар для Anuta
    Поздравляю!!!! Дома и стены помогают, я вот уже и забыла про операцию, а еще и недели не прошло:) А ты очень позитивный и приятный человечек!!!!
  3. Аватар для Taina
    Удачи, Наташенька, не проподай)))) спасибо за приятное общение и позитив)))
  4. Аватар для Иля
    Поздравляю Вас! Мне это только предстоит тоже после бандажа кстати, но мне его не удаляли. Удачи вам!!!
  5. Аватар для fyyfka
    О! Да! Компания- это важно!
  6. Аватар для Фроська
    с переправой!
    я сегодня была в Печатниках и всё не могла понять, про какую Наталью мне девочки говорят )))
  7. Аватар для Нат@лья
    Лесная Фея, Аннушка, Танюшка, Иля, Анюта, девчонки, спасибо вам за добрые слова, сказанные в мой адрес!
  8. Аватар для fyyfka
    Наталья! А почему шунт сделали? Почитала ваш дневник, вы же вроде удерживали вес без бандажа.
    Обновлено 23.03.2014 в 21:22 fyyfka
  9. Аватар для Нат@лья
    Вес удерживала, и довольно долго, потом постепенно начала набирать. Увы, старые привычки в питании, постепенно вернулись в мою жизнь. На одном фитнесе вес удержать не смогла.
  10. Аватар для fyyfka
    А с каким весом пошли на операцию?
  11. Аватар для Нат@лья
    На операцию пошла с весом 107 кг.
Рейтинг@Mail.ru