Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

я буду стройной

......................... .....

Оценить эту запись
Пришла я в мед.центр захотела поставить пиявки,
меня врач спросил про здоровье рассказать,
я рассказалаон посмотрел на меня удивлённо и попросил расказать что такое ЖШ ,я нарисовала ему картинку на листочке и обьяснила,
он не слышал видимо,зато потом твёрдо так сказал с убеждением ,ЗРЯ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ НЕ ПОХУДЕЕТЕ ВЫ,
ГДЕ ЖЕ И КТО ВАМ ЭТО СДЕЛАЛ,
на что я ничего не сказала, сухо ответила что это моё личное решение которое я не обсуждаю...а ведь врач проффессор.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ula
    Не перестаю удивляться хамству людей. Ну задумайся хоть насекундочку как чувствует себя человек которому ты вываливаешь свое" компетентное мнение". Ужас в том, что таких не мало. Я никому не говорю про операцию пока такая возсожность есть. Тоже боюсь столкнуться с чем то подобным. Плюнь
  2. Аватар для эльф
    нда.....невежд полно!!!! Вы б ему ссылочку на сайт дали - профессору этому. Дуремар думает, что абсолютно все лечится пиявками? я этой зимой прошла курс пиявок - мне было хорошо. давление снизилсь, зиму без ОРЗ прожила. это дело хорошее. вот только шрамы от укусов не айс....... удачи в герудотерапии!!!!! и не рассказывайте ему больше ничего.........лучше слушайте его..........
  3. Аватар для Natali_M
    Почему сразу невежды? Мне вот к гастроэнтерологу попу свою тащить .. терапевту обещала .. йэх.. вот где ожидается развлечение.
  4. Аватар для Nysihka
    А мне к генекологу. Хочу второго ребенка зачинать. Придеться тоже рассказывать.... Уже страшно.
  5. Аватар для Труляля
    Мой личный опыт говорит о том, что все врачи - узкие специалисты, редко кто разбирается в других областях так же, как и в своих. Может, после вашего визита он полезет в тот же интернет и поинтересуется.А любая операция - вред для организма, другое дело, что в нашей ситуации это, хочется верить, меньший вред, чем последствия ожирения.
  6. Аватар для LADY
    Девочки то что он не разбирается -можно замнуть всё-же он из другой области
    неприятен ответ и реакция....
  7. Аватар для Natali_M
    дамочки, еще многое вы услышите о своем методе лечения ожирения .. и высказывания о вашей псих. полноценности .. если будете каждый раз так бурно реагировать, то мне вас жаль, значит вы не можете защитить себя и свое решение .. почему посторонние люди имеют право высказывать свое мнение, если вы у них его не спрашивали? Я конечно весьма резка бываю, но у врачей я перебывала уже у многих, причем и с бандажом, и с его удалением и с несостоятельностью.. У меня везде нормальное отношение врачей к моей проблеме. Конечно, всем меня жалко и все кидаются на амбразуру, чтобы мне помочь .. Говорят у меня на мордашке написано, что на обзывацо я реагирую бурно ))гыг ..
  8. Аватар для LADY
    Я никому почти не говорю а если бы говорила....
    мда..........
    хотя подруге одной сказала и почуствовала зависть....тк она решила что я мильонерша подпольная 200 тыс.отдала...
    ага....как будто так просто....глупая....я копила же....
    а она думает прям так просто....
  9. Аватар для Инга
    Не обращай внимание на глупости!

Рейтинг@Mail.ru