Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

Сравнилочка

Оценить эту запись
[IMG]http://s020.radikal.ru/i715/1403/c9/85f65980525a.jpg[/IMG].за качество фоток ,извиняйте! [IMG]http://i020.radikal.ru/1403/b7/1de577fa5ffc.jpg[/IMG]. Купила плащ и делала фотки для дочки и решила сделать сравнилку.

Обновлено 22.03.2014 в 15:28 Natalya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Olyalya
    Моя мамулечка-красотулечка!!!������
  2. Аватар для ioanna
    Какая вы стали красатулечка, слов нет просто, как все таки нас не красит полнота, какая сказка скрывается под слоем наших жиров. Слава богу вы дали нам возможность увидеть вас в истинной красоте. У меня даже слезы на глазах, я рада за вас очень, вы как бабочка которая выпорхнула из своего кокона. Удачи вам, дорогая Наталья!!! Извините если что не так написала, но эмоции выше меня.
  3. Аватар для Milo4ka
    Ого! Вот это да! Натуль, просто слов нет. Восторг.
  4. Аватар для Yolik
    Красота какая получилась! Поздравляю!
  5. Аватар для Оксанчик
    Вы пришли к очень хорошим результатам!
  6. Аватар для kukusya
    ОФИГЕТЬ!!! Совсем другая, молоденькая и симпатичная!
  7. Аватар для Anuta
    Да вообще другой человек!!! а моложе то на сколько!!!!
  8. Аватар для Муся я
    между фотографиями лет 20 разницы. На первой Вы выглядели явно старше своего возраста, а в плаще - максимум лет 40. Замечательный результат!
  9. Аватар для Маруся Я
    какая лапушка-мамсик))))у меня уверенность в похудении только усилилась)))просто прекрасно!!!1
  10. Аватар для Либера
    Мдяяя, впечатлило)))) Ни за что бы не поверила, если бы не вы сами выложили фотки, что это одна и та-же дама))) Муся права, вторая на лет 20 моложе. Поздравляю с великолепным результатом!!!!!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Действительно,абсолютно разные люди! Вторая-однозначно круче! Молодец!!!
  12. Аватар для Natalya
    Спасибо,девочки! Я сама не нарадуюсь, глядя на себя.А в магазины-то как приятно ходить!!!
  13. Аватар для IrInKa
    Вот это да... чума... шикарные преображения!!!
  14. Аватар для Майя
    Наташа?! Это ты?!))))
    Ты чего от нас всех такую красотку скрывала?!))))
    Наташенька, слов нет, одни эмоции)
    Успехов тебе, милая!!! Ты совсем другая стала! Совсем!)
  15. Аватар для Natalya
    [B]Майя![/B]Каждый раз собираюсь присоединиться к вашим встречам в Москве, но всё как-то не срастается!((( Но, думаю,что "встреча на Эльбе" когда-нибудь состоится!
    Я и сама не думала,что так изменилась пока не сделала сравнилку и оболдела!
  16. Аватар для Майя
    Да конечно, было бы очень здорово, если бы ты смогла)
    Ну может и получится как нибудь у нас собраться за круглым столом
    Я сама сижу сейчас у моря, а девочки на встрече тусятся)))
    Обзавидовалась)
  17. Аватар для
    Вот это мы даем, однако ) Вот это результат!)
  18. Аватар для Фроська
    молодая, весенняя! эх! просто не сравнить с той суровой женщиной на старом фото.
  19. Аватар для Solek
    Наталья! Другой человек на фото!) однозначно! Мало того, что красивая мододая и подтянутая! Еще и как будто стала выше ростом!)
    Чудесный плащик! Шарфик! Все так к лицу и цвет и фасон!
    Долой мрачные лица, одежду и настроение!)
  20. Аватар для nadi_kms
    Наташа! Смотрела твою сравнилочку полулёжа на диване. И то - чуть не рухнула на пол! "У меня закрались сомнения... А царь - настоящий?" )))) Принимай мои овации!!!!
Рейтинг@Mail.ru