Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Вопрос еще к Израильтянам

Оценить эту запись
24- го консультация у Ассалия .Я прям извелась вся,боюсь что не пойму что то, так как иврит у меня не очень(стыдно).Ну я подучила ключевые слова.не то чтобы я ничего не понимаю,бывает понимаю много,сказать не могу.А бывает в ступор впадаю и как баран.Да ещё и тема такая,хочется понять.подскажите как начать мне с каких слов.
Я думаю так:ани роца лаавор нитуах шель кицур кева.хошевет ше матим ли шарвуль
Как мне дать ему понять чтобы разговаривал со мной не на высоком иврите или он наверно итак поймёт всё
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для milashka3578
    Лучше пойти с человеком, знающим иврит.
  2. Аватар для Марррия
    Нет у меня таких кто смог бы,да ещё и вечером в 8.40
  3. Аватар для Марррия
    К тому же это в Хайфе,а я живу в Кармиэле -вернёмся поздно к 11.У мужа с ивритом хуже чем уменя.Я у нас такая вся умная (в иврите).Сын старший 14 лет у нас лучше знает но и он иногда не все слова может знать.да и не хочу я его в это посвящать.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Скажи ему СЛИВ.это мой крассссавчик знает и передавай ему Привет))
    Обожаю моего ангела
  5. Аватар для dia
    у вас в рамбаме встрече? там будет куча народу, попросите в очереди , обязательно помогут. все будет хорошо. если скажете так как сказали вас поймут. но в принципе у вас же должны быть бумаги от терапевта, где все написано, что вам нужно, какие анализы, и какие лекарства употребляете, какие хронические болезни сопутствуют. так что по какой причине вы пришли он поймет сразу не переживайте. может быть проблема в другом, что как врач он начнет вам рассказывать о самой операции, о разных вопросах касающихся самой операции. то что вам нужно будет сделать он все напишет в бумаге о том что вы у него были. для терапевта. там наверняка будет что вам нужно будет сделать. вот понять вам его будет трудно. поддержать разговор. поэтому придите пораньше. и обратитесь за помощью к девочкам в мазкирут. они не говорят на русском но обязательно помогут. они славные. удачи вам.
  6. Аватар для yulia fonkats
    Слушай,давай я дам свой номер тел. Тебе и ежели что не поймешь ,перезвони мне и я с ним поговорю. А вообще,он исключительный человек и все его пациенты как родня которая каждый раз приносит ему по миллиарду. Внимания уделяет максимум
  7. Аватар для Марррия
    Юль,было бы не плохо.Я всё таки попробую сама но уж если будет тяжело то позвоню тебе,ведь можно и по громкой общаться
  8. Аватар для Марррия
    Яир кац 12 это элиша?
  9. Аватар для yulia fonkats
    Это элиша. Я там операцию делала. 0548309331 звони
  10. Аватар для Марррия
    Dia,это не в рамбаме.Ну про бдикот я пойму,отвечу вот да,насчёт самых нюансов операции могу не понять что то
  11. Аватар для Марррия
    Ок,Юличка спасибо!
  12. Аватар для yulia fonkats
    Звони ежели что) а вообще он отличный доктор и скажи сразу что иврит лё коль ках
  13. Аватар для dia
    да.. я уже вижу что в элише. ничего все будет ок. в принципе если вы знаете про эту операцию ничего нового он вам не скажет. кстате я пришла на шунтирование, а мне слив определил врач Махаджина. как я не просила. сказал нет вам слив. так что вам все равно надо будет кого то попросить помочь. вон если что Юля поможет.
  14. Аватар для yulia fonkats
    Это какой день недели? Если выйдет то я подскочу туда к тебе...
  15. Аватар для Марррия
    Йом шени,но только поздно в 8.40 вечера.Чё то прям поздно так
  16. Аватар для yulia fonkats
    Плохо(( ладно,если что-звони...
  17. Аватар для Марррия
    Ну ничего,у меня теперь есть твой телефон)))
  18. Аватар для yulia fonkats
    Ок,заюнь,если что не стесняйся-звони
  19. Аватар для Марррия
    Ладно,спасибо)))
  20. Аватар для Мира83
    Звони Юльчику , она тебе поможет! Хочешь мне позвони если у Юли вдруг не получиться 0578377782 .
Рейтинг@Mail.ru