Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ioanna

Девушки мои родные подскажите...

Оценить эту запись
оп ЖШ, теперь вопрос как у нас всасываются все препараты, волнует вопрос потому как уже неделю валяюсь в кровати, температура, сопли, слезы (у меня при ОРВИ всегда аллергический ринит начинается), никакие лекарства не помогают, как быть? Может нужно уколы проставить, если да то подскажите какие, буду признательна за любые ответы с вашей стороны.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baghira
    Ответа на твой вопрос к сожалению не знаю..но желаю тебе скорейшего выздоровления!Поправляйся и береги себя!
  2. Аватар для ioanna
    Спасибочки!!!
  3. Аватар для Эльзара
    ioanna у меня бпш, у меня все всасывается нормально, вернее, я делаю такой вывод, т.к. при простуде или др. заболеваниях все препараты помогают сразу, в т.ч. и антибиотики, полагаю, что всасывание происходит только в толстой кишке, не затронутой операцией, я могу и ошибаться, конечно, но чисто про себя могу сказать, что все быстро помогает, возможно, что у тебя иммунитет снижен или простуда очень сильная, у меня муж сейчас без всякой операции лежкой лежит просто, ни кашля ничего только высоченная температура третий день, такая вот зараза ходит у нас в городе и не у него первого, очень тяжело люди болеют.
    Я из Нижнего Тагила, так что вроде бы рядом мы по дислокации с тобой )))
  4. Аватар для ioanna
    Ну да у нас в городе говорят ходит простуда страшная. Только сегодня читала ваши отчетики. Значит мы рядышком почти проживаем, ого.
  5. Аватар для Yolik
    У меня ЖШ, недавно болела, неделю валялась вообще в неадеквате и соплях до пола, потом купила Вильпрафен Солютаб, за 5 дней огурец. Спросите про этот препарат у врача. Мне его прописывали, когда я за полторы недели перед оп свалилась с температурой. А в этот раз ещё и несколько человек посоветовали.
  6. Аватар для Juli
    Выздоровления Вам! Просто на всякий случай: у нас парацетамол разрешен после операции, и ибупрофен тоже. Обезбаливали ими сразу после операции. У нас парацетамол при простуде-первое средство. А всасывание...Вы же уколы хотите колоть, поэтому тема операции здесь роли не играет, лекарство будет всасываться из мышцы.
  7. Аватар для Yolik
    Не, ну у нас такое обилие препаратов сейчас, что парацетамол (по крайней мере в чистом виде) как-то странно принимать. А у Вас это где?
    Ибупрофен я бы в первые месяцы побоялась в себя засунуть, а сейчас уже привыкла ректально обезболиваться.
  8. Аватар для ioanna
    Да, Наталья правильно, парацетамол у нас не котируется уже не знаю сколько лет, сейчас же новые препараты в больших количествах. После операции у меня уже пятый месяц пошел. просто думаю может не всасываются так как раньше, из за этого спросила про уколы. Наталья спасибо за подсказку, сейчас закажу Вильпрафен.
  9. Аватар для Yolik
    Лучше бы сначала с врачом проконсультироваться. Я пропила потому, что раньше врач назначал. Посоветовала его начальнице в этот раз, она пропила - тоже полегчало. Понимаю, что самолечение без врачей это не дело, но вечно порываюсь чего-нибудь наестся)) Успокаивает, что почти все знакомые с этим препаратом знакомы, всем подошел. Плюс в том, что этот препарат можно даже беременным. Сразу предпуреждаю, это антибиотик и таблетки огромные, даже если их пополам сломать (которые 1000 мг), но он хорошо в воде растворяется. Судя по инструкции, вместе с ОРВИ может ещё чего-нить вылечить))
  10. Аватар для Juli
    Yolik, это в Дании так всех лечат. Здесь все лекарства-только по рецепту врача, а в свободной продаже обезболивающие, от запора, от поноса и от температуры Парацетамол здесь-наше все
  11. Аватар для Yolik
    У нас по рецепту по-моему только нейролептики всякие и наркота. Да и то можно купить при желании. Тот же кетанов запретили без рецепта, но мама в области покупает без проблем.
  12. Аватар для Juli
    Сначала напрягало очень...привыкла в России-пошел, купил, вылечился А со временем даже понравилось нашла в этом определенную пользу

    Хозяике дневника: пардон за флуд Выздоравливайте!!!!!!!
  13. Аватар для ioanna
    Спасибо девочки, постараюсь вылечиться.
  14. Аватар для Ника
    У меня при шунте нормально всё всасывается. Только всё быстрей усваивается. Раньше обезболивающее начинало действовать где-то через 20-30 минут. Теперь через 5-10 минут. Надо пить что-нибудь противовирусное.
  15. Аватар для Дэва
    Я сейчас для иммунитета и для кальция, плюс к кальций D3 Никомед (которыйсчитаюфуфломнезнаюнафигакупила) пью Золотое мумие- приятельница отдала. Может, сама бы и не купила, а так - пью. Вроде держусь, не смотря на замерзания )) Выздоравливай!
  16. Аватар для ioanna
    да я тоже всю зиму не разу не болела. а сейчас такой вирус ходит. почти вся семья переболела, вот и до меня дошло. Ладно сделаю ещё один подход к аптеке тогда. Ника значит говоришь что у тебя быстрее все стало усваиваться. Посмотрю, понаблюдаю за собой тогда. Всем спасибочки.
  17. Аватар для Yolik
    У меня болели ВСЕ знакомые, причем с разных городов и не по одному разу.
  18. Аватар для Ametist
    мне помогает гропринозин,останавливает быстро простуду
    и на желудок спокойно
Рейтинг@Mail.ru