Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иришка

Помогите я в панике!!!

Оценить эту запись
Девочки помогите!Я не могу определиться с ОП,мечусь как не знаю кто СЛИВ или СЛИВ2?Вроде бы две такие похожие и в тоже время такие разные ОП.Какую выбрать,времени у меня на все это 4дня.Паника полнейшая,как говорится душа сомнением полна.Поделитесь своим мнением!Пожалуйста!!!Ногти на руках уже съедены до основания ,берусь за ноги.)))))
Моя знакомая сделала СЛИВ у нее дикая изжога,хотя до ОП была ну где то раз в два месяца самое частое.А я и так с изжогой мучаюсь, бывает частенько ,страшно подумать ,что случится после ОП.Короче загон полный))))
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Девочки красавицы !Ну не ссорьтесь пожалуйста))))Мы же здесь все с одной и той же проблемой!В мире и так очень много гадостей ,ну зачем же ссориться из за пустяков!)))Вы все прекрасные добрые милые и отзывчатые .Ну ни к чему нам друг на друга наезжать.Надо поддерживать друг дружку))))
  2. Аватар для Natali_M
    Я ни с кем не ссорюсь. Обычно дамочки начинают ссориться со своими мыслями в своей голове и занимаются домыслами, мне не известными. А за каждым словом и делом Иринки я слежу ... вот я такая .. мне любопытно.
  3. Аватар для Инна
    Витамины после БПШ не принимать полторы недели - крайне неправильно. Причем ты себе это позволяешь делать уже в ранний период. Нужно серьезнее относиться к своему здоровью и помнить, что неблагоприятные последствия при БПШ носят отсроченный характер. Я, не дай Бог, тебя не учу, и думаю, ты сама со мной согласишься. Авитаминоз и недостаток других веществ после БПШ имеет особый характер и не может сравниться с последствиями ЖШ и других операций. Об этом многократно говорено врачами этого сайта, а также другими специалистами. Иринка, правда нужно серьезнее к себе относиться и к своей операции..А ссориться никто ни с кем не собирался. Да, Иринка? Тем более в чужом дневнике.
  4. Аватар для Инна
    Иришка, изжога - не такая опасная и страшная штука, чтобы от нее строить выбор операции. Других опасностей выше крыши, посерьезнее.Изжога может развиться после любой операции, даже после ЛБЖ.
  5. Аватар для LADY
    Мне нравиться ШУНТ
    НО если выбрать слив или слив 2 то я за слив
    он более проверенный.
  6. Аватар для Razga
    Я могу советовать только по личному опыту: у меня слив-2, я 8 в печатниках. Прошло 24 дня со дня операции - о операции напоминают 2 момента - 1 - маленькая порция, которой наедаюсь и 2 - шовчики на животике.
    Не мучаюсь вообще - бывает правда когда "переедаю" сложно рассчитать порцию - но это дело привычки и времени.
    Работаю и живу в том же темпе.
    1.06 была операция и 4.06 была уже на работе, 16.06 улетела на отдых.
    Конечно есть риск, т.к. не до конца проверенный - а придерживаюсь такого мнения - кто не рискует, тот не пьет шампанское. (кстати шампанское сегодня пила - все ок)
    А еще поверь - решение само придет в одночасье... я сначала думала о бандаже, потом шунтирование и итог слив-2.
    Желаю удачи в любом выборе.
  7. Аватар для ionna69@bk.ru
    Смешно и горько слышать фразу"не до конца проверенный" в отношении операции СЛИВ-2...Советовать по личному опыту...Разда,а вы не торопитесь?Я думаю это будет актуально года через полтора,как минимум.
  8. Аватар для Razga
    ionna69@bk.ru -
    Смешно и горько слышать фразу"не до конца проверенный" в отношении операции СЛИВ-2 - НЕ БЫЛО БЫ НАС СМЕЛЬЧАКОВ, У ВАС БЫ НЕ БЫЛО ВЫБОРА, КОГДА-ТО И ШУНТ БЫЛ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ - РАЗВЕ НЕТ?

    Разда,а вы не торопитесь?Я думаю это будет актуально года через полтора,как минимум. Я УТОЧНИЛА, ЧТО ПО СВОЕМУ ОПЫТУ - ПУСТЬ МАЛЕНЬКОМУ, НО СВОЕМУ - ВЫБОР ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ ОНА БУДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО, КАК ПОДСКАЖЕТ СЕРДЦЕ ИЛИ РАЗУМ, ТУТ У КОГО ЧТО СИЛЬНЕЕ РАБОТАЕТ.

    А ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДИКА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ.
  9. Аватар для MARIKA04
    Как же я тебя хорошо понимаю, я тоже металась... только ЖШ или СЛИВ, Слив 2 мне сказали что делать не будут т.к. живу я на камчатке , а операция новая... я определилась за 10 минут до того как в палату прикатили каталку... В итоге я счасливица! и не жалею, пока я лежала неделю в клинике слив2 двум людям переделывали, т.е. были повторные операции, хотя у меня в палате девочка (ей повторно делали) сейчас она себя хорошо чувтсвует, да и я себя хорошо чувствую и ВСЕМ этого же желаю. И как приятно так стройнеть, кушаешь что хочется (в пользу белка конечно и здоровых продуктов (оч.нравятся креветки)... но при этом я не хожу ГОЛОДНАЯ и не чувствую себя ущербной, как раньше было - когда я все время хотела кушать... и ела и ела... а сейчас уже минус 11 кг!!! и о чудо купила в субботу кофточку 48-50 а было 52-54!!! ВОТ! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru