Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Forteli

Сливу 10 дней

Оценить эту запись
Доброго утра форумчане! Напишу небольшой отчет. Сегодня 10й день после ОП и 5й день я дома. Болеть и охать некогда, на работу вышла сразу (6й день после ОП), правда на пол дня (работа сидячая) При выписке мне сказали: первый месяц все жидкое, второй - все пюреобразное и только с третьего месяца вводить твердые продукты постепенно. Стараюсь придерживаться - все пью: бульоны, домашний йогурт, компот, разбавленное водой детское питание, белковые коктейли, воды 1,5 литра. Вчера на ужине за столом забылась и на автомате (увлеченно болтая) засунула в рот кусок соленой семги, затем еще один. Резкая боль привела в чувства, минут 10 пыталась боль запить, перетерпеть - бесполезно, сходила к БД и при помощи двух пальцев все ему и отдала. Урок запомнила, надеюсь на долго.
Большая радость от ОП - нет изжоги (тьфу 3 раза) до неё мучалась часто, даже регулярно; нет дикого чувства голода; нет храпа по ночам; нет запоров. Вес на сегодня 99,9 кг, в день ОП - 106,3, при выписке - 101,2 (рост164). Не радует слабость: часто хочется лечь и лежать, поэтому дома чаще лежу, сплю. Ни о чем не жалею. За здоровье наших докторов ставлю свечки, низкий им поклон.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для lavagu
    Ну ты прям моллодец! рыбку скушала))) Я прям сама боюсь в рот впихнуть твердую пищу по привычке...Представила твое состояние....дуиаю себе после ОП завяжу рот и вставлю трубочку в дырочку)))))) А вот слабость думаю может от наркоза?? И все же советую лежать поменьше.
Рейтинг@Mail.ru