Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Про прогресс..

Оценить эту запись
С каждым разом мне делать упражнения все легче, не в плане весов, нет..
в плане координации, у меня все лучше получается повторить то что просит тренер, ошибок все меньше ну и веса все больше конечно

вчера был день груди
жим от груди дошел до 30, да на 30 сама я делаю пару раз ели ели, 25 мой рабочий, 27 мне тяжело, 30 пипец коту ваське.. Но я могу выжать тридцадку

это мало, очень мало, но это прогресс
жим на наклонной скамье головой вверх работаю грифом, это 22,5
мне уже не надо собирать маленькую штангу, навешивать и прочее, я могу работать грифом, тяжело с твою мать.. но могу

пуловер, гантелька 6

отжимания на брусьях, было сопротивление 8, сейчас у меня 7 разминочное сопротивление, 6 рабочее, 5 это пипец но работать можно..

пресс 4 подхода по 35 раз скручивание
слишком хорошо идет, повысили до 50 раз но три подхода, говорит 50 раз пока не начнешь 4 подхода делать спокойно будешь делать 50

в целом я в два раза увеличила все веса и сопротивления, в два!!!
и это за два месяца.. это не говорит о том какая я сильная, это говорит о том как же я себя довела до ОП главное как истощала после ОП

когда отработать грифом жим на 12 раз за радость(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ты ходячий соблазн, понимаешь. Ну нет у нас в округе такого тренера..ну нету! ))) Да и не дохудела я еще до таких тренировок...))
    Но ты все равно пиши...почаще)
  2. Аватар для rorri
    так отехай подальше чуть чуть
  3. Аватар для Грозовой Перевал
    О да!! полностью согласна, мне тренер сегодня тоже увеличил нагрузку, однозначно констатировав, что я очень быстро приспосабливаюсь и надо наращивать обороты - очень, очень приятно ощущение!!!
    Ты молодец, так держать!
  4. Аватар для Juliashka
    Мне к жиму ногами вчерась сразу 15-ку кг навесили к имеющимся))) Думала сдохну)))
  5. Аватар для rorri
    а мой любит на подтягивание и на брусья накинуть, так что я просто проваливаюсь от недостатка сопротивления

    ну а штанга, ему просто лень собирать маленькую, типа жмем большой)

    ему лень а я подыхай) у меня кстати сегодня будут ноги, думаю завтра я меня прикатят на встречу))) или дотащат волоком)))
  6. Аватар для Juliashka
    Да я тоже завтра ковылять буду, т.к. меня обычно на вторые сутки прибабахивает. А трень на ноги была вчера вечером.
  7. Аватар для rorri
    поздравляю))))
    мне кстати скин фудс пробники пришли
    маска и эсенския после нее
    ну что могу сказать, приятно, но яркого восторга нет, авен мне кажется как то получше, значит не мое? еще искать что лучше подходит?
  8. Аватар для Juliashka
    Авен полюбому лучче))) Скинфуд просто хорошая марка за такие деньги, отличное соотношение цена-качество, но авену проигрывает однозначно. Ты там разные серии по пробникам закажи, еще с икрой, по-моему, очень хвалят.
  9. Аватар для rorri
    не, оно приятное
    но по сравнению с тем магазином в котором я брала, цены теже на скин фудс)

    Хорошо пробники взяла по твоему совету а не банку цепанула))))

    ложится приятно, увлажняет и все такое, но я бы не сказала что я резко захотела купить всю линейку)

    хочешь тебе завтра принесу попробовать?)
  10. Аватар для Juliashka
    Давай Я у них кое-что пробовала, но не много. Вот сыворотка для маскировки пор персиковая у них очень и очень. Но тебе же это не особо, у тебя и проблемы такой нет, плюс ты на макияж особо не налегаешь)
  11. Аватар для rorri
    кстати у меня пробники ББ где тов аляются тебе надо? если найду конечно))
  12. Аватар для Juliashka
    Не бб не нада, я себе уже давно подобрала
  13. Аватар для rorri
    как скажешь) я то ваще не крашусь, я бы сама попробовала, но боюсь не смою))))
  14. Аватар для Juliashka
    Авеновской не знаю, а вот Биодермовская мицеллярка любой бб берет. Так что можно и без гидрофильного масла обойтись. Ты попробуй на мальком кусочке на скуле и потом стереть мицелляркой.
  15. Аватар для rorri
    а на руке можно?
Рейтинг@Mail.ru