Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мира83

Последние часы до операции......

Оценить эту запись
Последние часы до операции ...... В 6.00 мне нужно быть в клинике ,в 8.00 на стол! Вчера я носилась как электровеник пытаясь ВСЕ успеть ! А сегодня целый день сижу как дуринда даже сумку никак не сложу, короче Тормоз Иванович полный , надо корни (волос) под красить , уже часа два на краску смотрю и все никак , че жду совсем не знаю .? Сегодня по плану еще поход в ресторан ( день рожденье сына) муж говорит идем мяско кушать , я уперлась в суши ...... Спать хочу и не могу ,я уже неделю почти не сплю , думу думаю ........ Так и хочется подойти к зеркалу и наорать на ту "курицу" " че расселась ? Вставай !шевели булками ! Навстречу счаСЛИВому завтра!!!!!"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для allusik
    Я ваще в свои 51 ни одной операции не делала. Слив был первый..Все прошло отлично..Вообще ничего не поняла, уснула, проснулась.. Прошло уже 3 месяца..Сброс -28 кг. Настрой позитивный..Так что не боись! Все будет отлично! Удачи!
  2. Аватар для dia
    в добрый час. успокойся. все будет хорошо. удачи.
  3. Аватар для Yolik
    Всё будет хорошо! Держим кулачки!
  4. Аватар для Кошка в тапках
    воо я тоже суши накупила , дома неделю народ ел ))
    Удачной переправы, все хорошо будет !))
  5. Аватар для Villy
    Поздравляю с днем рождением сыночка и тебя с новым завтрашним рождением ты молодец, все будет ок!!!
  6. Аватар для Juli
    Мира, с Богом и не бойтесь! Ждем Вас на нашем берегу!
  7. Аватар для Мира83
    Девочки ВСЕМ огромное спасибо за поддержку! Кошечка ,у меня одна мысль сегодня надо суши поесть , так как потом не скоро , муж сказал " все равно перед "смертью " не надышишься !, ты же не будешь как змея кролика , месяц переваривать "
  8. Аватар для Марррия
    Пусть всё пройдёт отлично,ждём новостей)))
  9. Аватар для Эмми
    В добрый час ,меня в последние дни перед ОП так колбасило , а перед самой ОП так трусить стало ,просто колотило от страха ,я чуть с операц стола не сбежала
  10. Аватар для malinika
    Сейчас уже утро. наверное ты еще на оп... держу за тебя кулачки УДАЧИ.!!!!!! Вчера расказала единственной подруге, что собираюсь сделать оп, так она мне сказала, что я так уверенно рассказываю и она поражается , что я не боюсь. на что я ей сказала: Я ОООЧЕНЬ БОЮСЬ. Значит со стороны не видно как мне страшно? А можнт быть просто до оп еще долго, поэтому я так спокойно могу говорить об этом.
  11. Аватар для Гравицапа
    Удачи! Держу кулачки!
Рейтинг@Mail.ru