Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vitus

Запись 10. Юбилейная!! 1 год СЛИВу.

Оценить эту запись
Всем привет!! Долго не писал. Работа....
Очень быстро летит время! Прошел год. У меня все нормуль. Результаты суппперрр!!
Общая потеря за год 65 кг. Сейчас вес 81 кг. Почти кипарис.
Правда, последние 3 мес сброс всего 2 кг. Во всем виноват "новогодний алкогольный марафон":confused::confused:.
Демпинга нет, изжоги тоже. Ем все подряд и пью тож. Порции увеличились в разы. Ем все, что мне хочется, но в разумных кол-вах. И самое интересное, что чем больше употребляешь спиртное, тем меньше худеешь. Все таки алкашка калорийная.:) Но вливается ее больше чем раньше:)
Гардеробчик поменян уже три раза. Раньше в магазинах говорили: ....таких больших размеров нет. а сейчас: ....таких нет, потому что самый ходовой. Джинсы 34р (пендоский), рубашки 40, футболки М и L.
Из проблем - одна: че делать с кожей? Может кто посоветует, куда сходить или позвонить для консультации?
И об одном жалею, что не сделал ОП 10 лет назад!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Могу порекомендовать нашу Светлану Вячеславовну Гагарину. Много операций выполнено ей пациентам после похудания, одна из самых больших практик в этом вопросе в том числе, да и наших здесь ей прооперировано немало.
  2. Аватар для Фроська
    как хорошо, что у Вас всё хорошо. буквально на днях перечитывала ваш дневник про осложнения, было любопытно, а что же дальше. спасибо за отчётик!
  3. Аватар для Дэва
    Становись все кипариснее и кипариснее! )) Теперь осталась мелкая и самая тонкая работа, ты справишься)
Рейтинг@Mail.ru