Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Девочки плиз подскажите

Оценить эту запись
Всем приветики.Вопрос к женщинам.Недавно ходила к гинекологу.Очень хочу забеременеть. Спрашивала его как лучше, чтобы высчитал день овуляции.Так он мне сказал что ничего не надо высчитывать-
что можно в любой день забеременеть, но у нас не получается.Мы с мужем здоровы,
правда он собирается делать операцию-сахар высокий, может это причина? Пожалуйста, подскажите как быть?У меня скоро будет 9 месяцев как сделала Слив.Это не рано задумываться о пополнении?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Мне кажется рановато, рекомендовано не ранее чем через год-полтора.
  2. Аватар для dia
    в любой день забеременеть нельзя. примерно в месяц где то 10 дней когда можно забеременеть. пять дней до овуляции и пяток после. в другое время вероятность забеременеть низкая. посмотрите в инете полно календарей. посчитайте свой цикл. люди разные. недавно этот вопрос один в один задала дочка своему гинекологу. так он ей ответил, что есть женщины которые могут забеременеть в единственный день . в день овуляции. ( кому то достаточно только посмотреть на сперму и уже беременна , а кому то нужна помощь специалистов. ) помочь рассчитать, направить. обратитесь к другому гинекологу. а само зачатие после слива если планировать специально, то конечно годик бы не мешало пройти. хотя так же есть женщины тут на форуме, которые через несколько месяцев после операции беременели. будьте здоровы. и не переживайте все у вас будет хорошо. нервы тоже играют не последнюю роль.
  3. Аватар для Марррия
    Гначни вести график бт,конечно там нужно хотябы 3-4 месяца чтобы увидеть когда овуляции и регулярна ли она.Ты её должна чувствовать:в середине цикла грудь наливается,слизкие выделения,живот ноет.Есть тесты на овуляцию
  4. Аватар для ирэна
    сейчас самое время начать считать. совет про график правильный. овуляцию высчитать можно за период 3-4 месяца если все регулярно. как раз сливу год будет. другие не заморачиваются и не считают и тоже беременеют. есть центры планирования семьи, поищите такие в вашем городе, или в соседних городах. если сильно хочется - то обязательно получится :)
  5. Аватар для Персефона
    В общем не знаю что сказать, но однажды прочла заметку о женщине, которая жила с мужем 5 лет, оба здоровы а детей не было. Все разводили руками. А потом, выяснилось, что у женщины слишком агрессивная щелочная среда..и поэтому скорость сперматозоидов значительно снижалась, и оплодотворения не происходило. Доктор, который выяснил это присоветовал женщине непосредственно перед половым актом спринцеваться обычным молоком. И беременность наступила. Это я прочла когда мне было лет 16, но в голове отложилось. Моя подруга, вышла замуж и 4 года не наступала беременность, она мне пожаловалась на сей факт, и я тогда припомнила ту статью, и шепнула ей на ушко тот совет доктора. Не уверена, что он сработал, дети-божий промысел, и тем не менее подруга сказала, что она попробовала так сделать и в течение 2-х месяцев забеременела.
Рейтинг@Mail.ru