Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Прощание с пуховиком!))

Оценить эту запись
Вот такой пуховик был мне впору ещё год назад! Жуть. Размер 68-70 о___О Отходила в нём всю эту зиму, уже худеющей, вот на днях поменяла на пальто, которое тоже большое, но сойдет.
Сегодня заходила в Modis, мерила пальто 52 размера. Оно, конечно, не подошло, но скоро... СКОРО...



А ещё у меня появился просвет между ног (точнее два!), что как бы намекает, что ноги таки не кривые и не иксом ееееееее. Но на фото нифига не видно, только мою довольную от этого факта рожу.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для murchik
    Ну да, многие считают бесполезной штукой, но и есть у них поклонники)) лицо с ними холеное что ли . Красиво))
  2. Аватар для Yolik
    Румяна для меня идеальные всё таки Benefit Dandelion, хотя Shiseido тоже люблю ооочень. Ну и последние от Etude House это отвал башки вообще, из трех цветов персиковый просто суперский, мне как раз такого не хватало.
    От шанель у меня мистик айс палетка.
  3. Аватар для Yolik
    А идеальный карандаш для бровей YSL 04. Ооооо, это моя любовь! Даже при близком рассмотрении никто не замечает, что у меня нет половины брови!
  4. Аватар для murchik
    Для бровей- пудровый диор. Пользуюсь несколько лет. Замены пока не вижу.
  5. Аватар для Yolik
    Я выбирала между Shiseido, Dior и YSL, на мне идеален только последний.
    Диор вообще разочаровал меня своим Lip maximizer, который у меня скатывается мгновенно и на губах лохмотьями висит((
  6. Аватар для murchik
    Оооо.. А у меня он маст хэв так сказать)))...много лет..и лип полиш тоже
  7. Аватар для Yolik
    Ну я вот тоже надеялась, что будет маст хэв, когда только намазала, но в итоге я такого ужаса у себя на губах НИКОГДА не видела. Он может пару минут нормально лежит, дальше - всё, кусками, шматами, как угодно.
  8. Аватар для murchik
    Попробуй бальзамчик кензоки. Самый любимый из бальзамов, губки нежные после него.
  9. Аватар для Yolik
    Бальзамы у меня carmex как завещали визажисты)) А вообще я пилинг губ делаю, у меня в него входит корица, коричневый сахар, кокосовое масло, мед, оливковое масло. Дело таки именно в диоре, с губами всё ок.
  10. Аватар для murchik
    Я планировала кармекс прикупить, но нашла кучу негатива на него. А в диоре много ментола, может такая реакция на него..
  11. Аватар для Yolik
    У меня ещё есть помады с ментолом, да и carmex с ментолом, но с ними всё ок.
  12. Аватар для Алюша62
    Девочки, случайно набрела на этот пост. Так интересно, как с подружками поговорила! Очень для себя много почерпнула, не из Бариатрии, а просто женские штучки, которые всем нам пригодятся. Лично мне, не знаю, как вам. ТС огромное спасибо! С Новым годом!
    PS Жизнь очень интересна и вне бариатрических вопросов. Мы ведь женщины, а с похудением это острее чувствуется.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru