Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Прощание с пуховиком!))

Оценить эту запись
Вот такой пуховик был мне впору ещё год назад! Жуть. Размер 68-70 о___О Отходила в нём всю эту зиму, уже худеющей, вот на днях поменяла на пальто, которое тоже большое, но сойдет.
Сегодня заходила в Modis, мерила пальто 52 размера. Оно, конечно, не подошло, но скоро... СКОРО...



А ещё у меня появился просвет между ног (точнее два!), что как бы намекает, что ноги таки не кривые и не иксом ееееееее. Но на фото нифига не видно, только мою довольную от этого факта рожу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    А какие профессиональные шампуньки не понравились
  2. Аватар для murchik
    О косметике могу вообще часами болтать))))
  3. Аватар для murchik
    И о парфюме тоже..))
  4. Аватар для Yolik
    Мне корейские средства подходят. Пробовала многое, всё равно к ним возвращаюсь. А ну ещё средства для глаз корейские не впечатлили, поэтому пользуюсь Кристиной и Reviva Labs. А вот ББ-кремы практически все садятся на моё лицо идеально, я просто не знаю, как жила без них. Был единственный крем, который отдала более белокожей подружке, меня слегка выбеливал, ей - идеально.
  5. Аватар для Yolik
    Про парфюм ничего сказать не могу. Нос не дышит уже черти сколько толком. Пошла как-то в магазин, притащила тонну дико сладкой туалетной воды, теперь вот думаю, куда её девать.
  6. Аватар для murchik
    Я тональник шанель люблю нежно несколько лет. ВВ крем диор нюд мне подходит на лето идеально.
  7. Аватар для murchik
    Я увлеклась селективной парфюмерией.. Немного пополняю хомячьи запасы)))
  8. Аватар для murchik
    Наташ, фотки твои конечно впечатлили. Круть!!! Держитесь магазины!!! Я сейчас выбираю, хоть выбор есть, а не то во что влезла...)))
  9. Аватар для Yolik
    Шампуни щас скажу.
    Не понравились:
    KEUNE по совету парикмахера. Совместно с пилингами этой марки он сотворил у меня с кожей головы капец.
    Schwarzkopf professional deep cleansing - сопли к вечеру + чесалась голова.
    GOLDWELL deep cleansing - вначале был вааау эффект, потом аналогично с Schwarzkopf, хотя пользовалась раз в неделю, как полагается.
    По рекомендации какого-то парикмахера Avalon Organics Clarifying Lemon - первый раз круто, дальше ужас.
    Потом пользовалась тайским из Big C, долго всё было хорошо, дальше капец.
    Может что-то ещё дома валяется, но нашла только эти.

    Сейчас у меня Londa professional vital booster, в целом нравится. Там масло жожоба, кофеин и ментол. Должен освежать и вроде как освежает. По крайней мере голова не чешется.

    Для укладки у меня Keune thermal protector, пользуюсь редко, неплох, но вспоминая шампунь брррр.
    Есть ещё бутылка от Oriental Princess, привезенная из Тая, коробку выкинула, на банке написано что спрей, но внизу подпись для свежести и фиксирования волос, не могу понять, когда его брызгать. С удивлением обнаружила это его свойство "фиксирования", вот что значит не читать подписи.
    Ну и последнее приобретение лак Giovanni maximum hold, ещё не распробовала, но пока нравится.
  10. Аватар для Yolik
    Я как-нить попробую подобрать себе тональник от MUFE, просто ради интереса. Да и база под тени мне от MUFE нужна, она вроде как для жирных век подходит лучше, чем Mac prep and prime (хотя можно попробовать mac paintrely, для жирных век тоже вроде как хорошая).
  11. Аватар для murchik
    Пользовалась кене доя окрашенных волос( вся серия), т к хожу в салон кене, и соотв крашусь этой краской.. Плюс еще много чего там брала. Нравилось, сейчас продолжаю красится кене, но уход поменяла на швейцарский . Ну и пользуюсь знаменитым маслом марокконойл, супер!!
    А так чего только не было.. Ангел, , Шварцкопф, Матрикс, Молтобене, Рене, Локситан( шампуни для меня кака), карита..
  12. Аватар для murchik
    МUfe, вообще моя любовь. За базой гоняюсь, не могу купить. Тональники их желтят на мне. У них база для макияжа очень клевая, камуфляжи.
    А вот бобби браун , там мне ничего не подошло
  13. Аватар для Yolik
    Мне эта марка (KEUNE) убила волосы. Просто убила( И 100% дело именно в ней. Потому что мне парикмахер залечивал, что вот пилинги сделаем, будет всё супер, голову будешь мыть реже. Пока делала - всё было, ок, потом сделала бесцветное тонирование, тоже этой фирмы... И через какое-то время всё стало совсем ужасно.
    Пойду про марокконойл почитаю.
  14. Аватар для Эмми
    Ты пуховик пристрой в хорошие руки Он же не виноват ,что ты похудела .Вообще надо устроить вечеринку прощания с большими вещами
  15. Аватар для murchik
    В маке тоже ничего не приглянулось, но единственное подумываю над хайлайтером там. В мufe, жидкие, а в маке сухие.. Думаю вот нужен ли он мне.. Т к сверкалок полно., бронзеров ..
  16. Аватар для Yolik
    Я хотела базу от Urban Decay попробовать, но после какого-то там перевыпуска она вроде как ужасная. А вообще мне от UD наборчик Flushed не подошел, прям обидно, бронзер цвета странного, румяна слишком румянистые, вот хайлайтер использую, но от бенефита мне больше нравится.
    Бронзер у меня сейчас hoola от бенефита. Пока не затестю mac harmony)
    Обновлено 20.03.2014 в 23:31 Yolik
  17. Аватар для Yolik
    Эмми, всё отдам! У меня мама только успевает от меня вещи таскать в церковь или куда-то там. Она у меня в церкви поет, вот там и раздает всё или просто знакомым. У меня некоторые вещи вообще ни разу не надетые попадаются.
    Обновлено 20.03.2014 в 23:30 Yolik
  18. Аватар для murchik
    Бронзеры у меня все Герлен, метеориты еще. Очень все люблю.
  19. Аватар для murchik
    Румяшки - шанель. Очень хорошо ложатся.
  20. Аватар для Yolik
    Метеоритов нужных не было в Лэтуале, когда была скидка 40%, а то бы тоже взяла. Хотя мне они ни к чему.
Рейтинг@Mail.ru