Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Прощание с пуховиком!))

Оценить эту запись
Вот такой пуховик был мне впору ещё год назад! Жуть. Размер 68-70 о___О Отходила в нём всю эту зиму, уже худеющей, вот на днях поменяла на пальто, которое тоже большое, но сойдет.
Сегодня заходила в Modis, мерила пальто 52 размера. Оно, конечно, не подошло, но скоро... СКОРО...



А ещё у меня появился просвет между ног (точнее два!), что как бы намекает, что ноги таки не кривые и не иксом ееееееее. Но на фото нифига не видно, только мою довольную от этого факта рожу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Рорри, Anastasia Beverly Hills - фирма, которая занимается именно бровями (хотя, насколько я поняла, они начали что-то ещё мутить, зря), я заказала вот такой набор:
    http://www.anastasia.net/beauty-express.html - его хвалят абсолютно все, не рыжит, кисточка супер, брови можно замутить просто ах.
    И вот такую щипалку,
    http://www.anastasia.net/precision-tweezers.html
    до сих пор не уверена, зачем её прихватила, наслушалась, что щипалка должна быть хорошей, а не из перехода)) Ну а что может быть лучше щипалки, чем от фирмы, посвятившей себя бровям?

    Первый набор стоит в Мск 2300, на сайте получается около 1400, но + доставка 18 баксов. Может то на то и выходит, но если несколько вещиц заказывать - экономия. Высылают с трекинг номером.
  2. Аватар для rorri
    ого и что с этим делать?
  3. Аватар для Yolik
  4. Аватар для ирэна
    день бровей!!! я сегодня сделала коррекцию... отращивала кусты два месяца. у меня они не в образе после последней коррекции. решила отращу, ах как медленно они оказыца растут. два месяца и не полностью отросли. но достаточно что бы сделать приличный образ. и заодно покрасила в графит слеганца. получилось приколько, особенно с моими крысиными тусклыми глазенками.
    йолик-молик, а я ботокс сделал. ты просила отчитаться если надумаю. отчитываюсь - делала моя врач пластик, на 4 день после оп, только в лоб! я почему то думала будет делать в наружний край бровей, НО она сказала что в этом случае поднимаем только часть и высок риск ассиметрии между внутренними и наружними частями брови. делали лоб, сильно, много, целиком, пипец как больно. и теперь через 2 недели только лишь вижу результат. на самом деле поднялась все верзняя треть лица, равномерно, т е положение края брови относительно остальной ее части не изменилось, а изменилось положение все части лица ниже лба - выше глаз. вот!!! объяснялка я не ах-ти
  5. Аватар для Yolik
    Ириш, ты что-то страшное рассказала))) Я ботокс таки не буду делать, потому что пластика грядет, а с ботоксом неизвестно что там наделают или заставят ждать, когда рассосется. А ты молодец, решительная)
    Дождусь посылку, нарисую брови и буду по этому рисунку отращивать. А сейчас мне бы хоть половину выдернутой правой брови вырастить, а то уже пару раз забывала её дорисовывать.
  6. Аватар для murchik
    Хвалят очень марку эту.
    А вот корейскую косметику напрочь раскритиковали.. Не подходит она европейцам, да и корейцы не заморачиваються с проверками, сертификатами.
  7. Аватар для Yolik
    У меня тонна корейской уходовой и декоративной косметики. Мне всё практически подходит, кроме разве что тинтов для губ, слишком ярко проявляются на моих губах. А бб крем корейский так вообще незаменимая штука, точнее у меня их 3 штуки и ещё один подружке отдала. Как и ночные маски, например, от Holika Holika. Да и просто маски. Или тушь взять от MISSA, купив недавно несколько тушей из люкса, поняла, что лучше этой за 100 рублей просто нет. Или пудра от Skinfood - супер! Румяна приехали из новой коллекции Etude house - восторг! У меня декоративка в основном люкс, но без корейцев я никуда. Кто их критикует - просто не умеет ими пользоваться. Да, подходит не всё, но таки большинство. Просто Европа разорится, если все начнут использовать корейские средства, поэтому и критикуют))
    Вот сейчас жду две затирки для пор под бб крем, чтобы было прям ващеееее) И ещё трезубец для стрелок едет.
  8. Аватар для ирэна
    а я вот купила пантенол крем для рук и мажу им морду и красота :D
    жду безтрековую и мазилками с айхерба. сгубила жаба за отслеживание. теперь гадаю на ромашке когда же придет. а мож и не придет. а пока обхожусь майбилином.
    про ботокс. я на него пошла с идеей что хуже уже не будет да и вроде все тут же рядом тот же врач, не отходя от далеко от палаты че б не сделать. но увлекаться не буду, ботокс, биспорт усугубляют птоз.
  9. Аватар для ирэна
    подскажи че нибудь эффективное для сужения пор youtubная ты наша :)
    привет тебе от моего сына, ты у него в уважухе за открытие аткинсов. сидим мы на них плотно. один батончик на двоих в день точим, норма!
  10. Аватар для Yolik
    Никогда не беру на айхербе трекинг, нафиг он нужен? Тем более он там ещё и странный какой-то. Пока всё приезжало.
    Для сужения пор вот честно ничего пока не подскажу, не пробовала. По каждому средству очень неоднозначные отзывы.
    От меня тоже привет!) Мне от Аткинса только два-три вида из 7 понравилось, конечно же те, которые покалорийней!)
  11. Аватар для murchik
    Косметологи не советуют европейцам корейское. Т к эту косметику грубо говоря штампуют без проверки. И изначально толи моли делали банки для кремов, потом раскутились лишь тем, что сделали крема в банках похожих на игрушки.
    Я даже в толстом виде все время ухаживала за собой, не забивала на это дело. А блогерам платят , и вот они эту марку и пиарят.
    Я больше доверяю другим источникам .. Не было проколов, все подбирала и подбираю сама.
  12. Аватар для Yolik
    Да косметологи всё что угодно скажут. Плюс разные косметологи ещё и разное. Ни знаю ни одного человека, у которого бы вызвала проблемы корейская косметика, а у меня многие знакомые ей пользуются уже давно. Да и блогеров я читаю непроплаченных, если уж у них есть посты, в которых косметика предоставлялась фирмой, то они так и пишут. И кому в голову придет проплачивать рекламу корейцев, если эту косметику все покупают с рук или с ебея (sasa)? Магазинов-то с ней у нас нету. У меня основной уход от израильской Кристины, но почти все прибамбасы - крема, пилинги, маски от корейцев, кожа просто пищит от удовольствия. Составом средств интересовалась, всё там ок кроме моей ночной маски Baviphat, где с силиконами перебор, пользуюсь редко.
    Обновлено 20.03.2014 в 22:49 Yolik
  13. Аватар для fyyfka
    А я зареклась сама брови делать, за последние года два такую форму навыдергивала, мама дорогая!!! в итоге плюнула, по рукам себя била, но перестала сама себе делать , пришла в салон и получила более-менее приемлемый вариант, и то лысые участки все равно нужно дальше отращивать)))
    Правда подумываю про татуаж бровей. Видела сегодня у мастера маникюра-трехлетние брови, ни чего так. они не черные, а коричневые. Вполне естественно смотрелись.
    Но все зависит от мастера.
  14. Аватар для Yolik
    Я сделаю татуаж межресничного пространства, потому что никогда своими кривыми руками не научусь его прокрашивать! Миссия невыполнима просто! Но после пластик.
  15. Аватар для fyyfka
    В Москве, кстати, в торговых центрах целые отделы корейской косметики.
    Это так, к слову.)
  16. Аватар для Yolik
    Прям отделы конкретных марок? Потому что в оригинале вроде у каждой марки свои магазины, хотя, возможно, есть и другие варианты. Или просто отделы, где всё подряд навалено, точно так же заказанное откуда-то?) Ничего не слышала про официально представленные корейские марки в России.
    Обновлено 20.03.2014 в 22:54 Yolik
  17. Аватар для fyyfka
    Не, видимо все подряд! Но я не особо ею интересовалась, так, если мама что-нибудь в подарок подгонит, типа геля или шампуня! Но ей нравится качество! Про декоративную косметику ничего не скажу, не знаю!
  18. Аватар для murchik
    В подружке ( сеть) продается корейская.
    А у меня все пользуются качественной косметикой, и я в том числе, к корейской с опаской отношусь.
    Я и на косметических сайтах, и форумах, сижу . И блоги читаю... , инстаграмм.. И т п..
    Для себя корейское не куплю.. У нас кожа разная с ними. Они все пытаются отьелить свою кожу, и кладут очень много ингредиентов в косметику, и это неприемлемо для кожи европейцев . В последнем номере аллюра , про корейск косметику.
    Я беру люкс и проф марки декоративки, для ухода французкая и итальянская фирма. Результатами довольна!
  19. Аватар для Yolik
    Вот гелей и шампуней у меня как раз нет корейских)) Гели у меня Ив Роше, а шампуней целая батарея, почти все профессиональные, и все лажа.
  20. Аватар для murchik
    Греческая косметика ничего.. Многое нравится!
Рейтинг@Mail.ru