Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Отчет - дочке 2 месяца, СЛИВу - 3 года

Оценить эту запись
Всех категорически приветствую!
В понедельник, 17 марта 2014 было ровно 3 года, как я сделала СЛИВ и ровно 2 мес, как на свет появилась моя дочка Настя))
Первоначальный вес - 84 кг, рост 164, минимальный вес через 1,5 года - 54. Беременность через 2 года при весе 57 кг. Вес в 39 недель - 77 кг. Беременность протекала совершенно без особенностей, тем более ничего- связанного с операцией. Было чувство, что желудок растянулся, тк кушала много и за один раз могла и того приятного чувства переполнения, когда даже чайная ложка уже не влезет- практически не испытывала.
Роды- 17.01.2014, кесарево сечение в связи с тазовым предлежанием. Дочка родилась маленькая- 2550, это, я думаю, конструктивные особенности родителей ее))
При выписке вес- 69 кг. Через 2 мес после родов- вес (мой) 66 кг. Много. Пошла на фитнес, посмотрим, как будет дальше продвигаться. Еще грудью кормлю, поэтому может вес медленно снижается. И еще заметила, что порции, конечно, стали меньше, чем во время беременности. Но больше, чем до нее. Фотки в альбоме.
Я в процессе )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natka85
    Поздравляю с рождением Настеньки!!! Растите здоровыми!
    Спасибо Вам огромное за позитивный отчет!!!
  2. Аватар для dia
    такие отчеты бальзам на душу. поздравляю с дочуркой. всех благ вам и здоровья. отчет замечательный. удачи вам.
  3. Аватар для inna21
    Здоровья тебе и малютке, поздравляю!
  4. Аватар для Зеленка
    Спасибо )))
Рейтинг@Mail.ru