Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльзара

легкость

Оценить эту запись
хотела поспрашивать тех, кто худеет год или чуть больше. у меня объемы и вес пока стоят на месте, но с каждым днем все легче становится вот уже второй месяц, такое ощущение, что как-будто внутри в теле что-то худеет, вроде бы все как обычно, но такая легкость внутри, и она все больше становится с каждым днем, все легче и легче движения, чувство, что именно внутри все становится меньше. надеюсь, что это не мышцы, ибо белок пью как положено, да и анализы в норме. у кого-нибудь было такое? это пройдет? очень не хочется, чтобы эта легкость уходила, здорово так, никогда такого не ощущала, даже в детстве. Хотя про объемы наврала, наверное, по сантиметрам вроде так же, но сегодня мерила пальто в магазине 46 размера, очень хорошо подошло, но не все вещи 46 размера налазят, выборочно как-то.
после бпш прошло год и 8 мес.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Эльзара, если анализы в порядке - остается порадоваться и пожелать легкости всегда и во всем )
    А вообще напомнила мульт классный ))

    "Я теперь с этой штукой во что угодно превратиться могу! В теле такая приятная гибкость образовалась!" (с)

  2. Аватар для Эльзара
    Никогда такого не ощущала просто, это круто, да и поздновато как-то, скоро 2 года как операцию сделала, но я медленно худею. Мультик зачетный угумс ))
  3. Аватар для Dali
    Эльзара, у меня 2 месяца после Слив, но ощущения такие как вы описали - две недели уже стоит вес, но ощущение, что я уменьшаюсь и уменьшаюсь. объемы уходят и появляется ощущение легкости, а весы стоят.
  4. Аватар для ирэна
    мне это чувство тоже знакомо, но у меня оно только при голодании на 3-4 ый день.
  5. Аватар для Yolik
    Я месяца с третьего ощущаю, что ноги земли не касаются, летаю!)
Рейтинг@Mail.ru