Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Операция Слив 19.03.2012

2 года новой жизни.

Оценить эту запись
Всем привет! Очень давно не обновляла дневник, так как в последнее время ничего нового не происходит. Но 2 года - это все таки дата, которую считаю нужным отметить.
Итак, за 2 год я похудела еще на 11 кг, а за последние 6 месяцев всего на 2 кг . Общий сброс за 2 года - 56 кг. Начальный вес 114 кг, сейчас 58 кг. Детальный отчет по месяцам есть в названии дневника, можете посмотреть. Вес прыгает +- 2-3 кг постоянно, но неизменно возвращается к минимальной цифре, что очень радует. Мне нужно похудеть еще на 3 кг, очень надеялась, что к 2 годам осилю этот рубеж, но пока увы, но я не отчаиваюсь и по прежнему стремлюсь к этому. Как вы можете заметить сброс веса прекратился. Последние 2 кг это все диета. Да-да, обычная диета и строгий подсчет калорий. После НГ никак не настроюсь опять методично начать следить за калорийностью. Но мой опыт показывает мне, что более 1300 ккал не набираю, за исключением праздничных дней или когда сознательно позволяю себе сладости и праздник души. Но вот беда, таких дней становится все больше и больше, уже начинается казаться, что я и так вроде уже ничего, чего напрягаться то. Но в будни все равно слежу иначе, как мне кажется, можно и набрать. Какого то критичного набора никогда не было, обычно все само за неделю уходит, то что набрала за выходные, хотя опять же мне кажется, что в основном это все таки жидкость набирается, а потом уходит.
Порции конечно увеличиваются, как птичка уже не ем, но стараюсь держать в пределах 200 грамм, например мясное блюдо+гарнир, супа могу съесть до 300 грамм. А вот овощи любые стали пролетать, раньше помнится не было такого, а сейчас 100 гр мяса и 200 гр салата могу съесть, правда это под завязку, но эксперементами стараюсь не заниматься. В столовой на работе, в ресторане уже никто и никогда не определит, что у меня нереально маленькие порции, я ем можно сказать как обычный человек, просто мало и все.
Демпинг иногда бывает на голодный желудок, если съем что то жирное, но в целом не часто, на сладкое кстати давно не было. Кстати, вкус к сладостям вернулся, иногда хочется до трясучки, в 1-ый год было до отвращения. Рефлюкса за последние пол года не было, хотя раньше жаловал.
Вот изжога - это теперь постоянный мой спутник. Пью омез каждый день. Судя по ответу, на мой вопрос, доктора касательно этого вопроса, я пришла к выводу, что это из за физической особенности моего желудка, возможно даже связанное с моим пережитым осложнением после операции. Я и сама уже об этом думала, слова доктора лишь подтвердили мои подозрения. Поеду к нашим докторам на консультацию и обследование, возможно, но я очень этого не хочу, придется делать еще какое то хирургическое вмешательство, для устранения проблемы. Иначе мне придется пить омез просто пожизненно. Даже и не знаю, что лучше... Но пока говорить об этом рано, сначала обследование, а потом выводы.
Про кожу и говорить не хочется, все так же как было, можете почитать предыдущие записи в дневнике. К сожалению на пластику пока нет средств, но надеюсь появятся. Хотя бы грудь сделать, а то прям ужас ужасный.
Волосы до конца так и не восстановились, конечно намного лучше, чем к примеру в первый год, но уже не такие как были до... Но меня это особо не удручает.
Спорт пока забросила из за нехватки времени, но надеюсь возобновить занятия.
Витамины пью постоянно, не пропускаю, Опти Вумен. Анализы давно не сдавала, но последний раз все было в норме. В ближайшее время собираюсь это сделать.

И о состоянии души. Счастье не покидает меня ни секунды, так как оно везде: в шкафу, где много новых красивых вещей 44-46 размера, в витринах магазинах, в зеркалах моего дома, на изумленных лицах друзей и знакомых, в глазах моего любимого мужа... в прошлом осталась толстая жизнь и море комплексов, но вы знаете, я помню ее, эту жизнь и так же ни на секунду не забываю. Это очень помогает думать что и сколько ты ешь, по крайней мере мне.

Ну и в заключении немного новых фоток, в белом, замечу, платье, так как 31 декабря это наш юбилей с мужем и в этот день я когда то была невестой...в белом большом платье 62 размера.

Обновлено 19.03.2014 в 21:06 Anneti

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Выглядишь замечательно, Анечка!Поздравляю с 2ух летием!
  2. Аватар для Эмми
    Спасибо за отчет Выглядите просто супер отлично Вы красавица
  3. Аватар для Эльзара
    Аня разница очень сильно видна с последних фото )) 11кг это супер ) замечательно выглядишь )
  4. Аватар для fyyfka
    Аня! Спасибо большое тебе за дневники, когда то это помогло мне решиться на операцию, и не смотря на все твои осложнения, я понимала на что иду и чего стоит ожидать, если что не так.
    Счастья!!! И , конечно, дальнейшего удержания веса!!!!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Молодец,что не поленилась и отписалась! " 2 года-шикарный показатель.Стройна,красива!!!
  6. Аватар для Avrora
    Настоящая модель!)
  7. Аватар для dia
    выглядишь просто супер. вес отличный. все замечательно. а какие ножки - мечта!
  8. Аватар для Yolik
    Звезда!
    А опти вумен по одной таблетке в день?
  9. Аватар для Natka85
    Аня, Поздравляю с годовщиной!!! Спасибо большое за отчет!
    Выглядите просто супер! Здоровья Вам крепкого!
  10. Аватар для Juliashka
    Выглядишь просто замечательно! Спасибо за отчет!
  11. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Анечка, потрясающий результат! Поздравляю и с двух летием и годовщиной свадьбы; у меня тоже годовщина свадььбы 31 декабря. счастья тебе и удачи в твоих целях!
  12. Аватар для Anneti
    Девочки, спасибо вам всем большое!!! Буду стараться писать и дальше, я очень понимаю как это нужно для новеньких.
  13. Аватар для Anneti
    Yolik ,Опти Вумен пью по 2 капсулы в день, утром и вечером.
  14. Аватар для inna21
    Анечка, от души рада за тебя! Ты умница и красавица!
  15. Аватар для Рюрикович
    Красотуля и молодчина Анечка - так держать! Очень рад достигнутым Вами результатам.
Рейтинг@Mail.ru